Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


ИННА ЖЕЛАННАЯ в Тинькофф - Нижний Новгород

ИННА ЖЕЛАННАЯ в Тинькофф Презентациия нового альбома «Кокон»

Кокон (французское cocon) - защитное образование, плотное сплетенье из тонких волокон...

«Кокон»
– новый сольный альбом Инны Желанной, задуманный и созданный «от и до» самой Желанной. Всё всегда вертелось и складывалось вокруг неё, но едва ли у кого-то был шанс увидеть, что зреет внутри.
Основа  «Кокона» – русский песенный  материал  Тверской, Смоленской, Архангельской и других областей России. «Кокон» - это автопортрет, почерк.  Грубый, резкий, неразборчивый, но подлинно авторства Желанной.  
Украшением «Кокона» стали приглашённые музыканты - легендарный басист группы «King Crimson» Трей Ганн , скрипач Геннадий Лаврентьев, саксофонист Олег Маряхин, клавишник-электронщик Аркадий Марто.

Инна Желанная в представлениях не нуждается и по праву считается лучшей российской исполнительницей в жанре World music. Её эксперименты и дерзкие музыкальные решения  свойственны и естественны скорее для западного уровня развития музыки и абсолютно неожиданны для России.
 
В 1994 году Желанная создаёт свой легендарный «Farlanders» - группу, чья музыка явилась сочетанием элементов рока, джаза и самых разнообразных этнический традиций. За определением World Music последовало и мировое признание. С 1996 по 2004 годы группа Инны Желанной принимает участие в престижнейших фестивалях этнической, джазовой, поп- и рок-музыки, выступает с сотнями концертов в Германии, Великобритании, Франции, Испании, Бельгии, Голландии, Дании, Финляндии, Швейцарии, Австрии, США... О ее музыке восторженно отзываются Питер Гэбриэл, Роберт Фрипп, Ян Андерсон, Джо Бойд (один из первых продюсеров Pink Floyd и авторитетнейший продюсер этнической музыки). Группа сотрудничает с такими музыкантами как Аркадий Шилклопер (Россия-Германия), Мари Бойне (Норвегия), Пат Мастелотто и Трей Ганн («King Crimson», США).

В 2007 году Желанная собирает новый коллектив. Подбор музыкантов шёл по принципу «собрать лучших». В коллектив были приглашены Сергей Калачев (бас), Вадим Шубин (барабаны), Аркадий Марто (электроника), Олег Маряхин (саксофоны), и в этом составе группа произвела настоящий фурор в музыкальном мире.

Сегодня Инна Желанная по-прежнему работает с русским народным материалом, но выбирает иное направление: музыка на этот раз приобретает прогрессивно-электронный характер с ярко выраженными оттенками психоделики и транса. В музыке присутствует настоящая природная магия - грубая, жесткая, страстная и чувственная - выраженная самыми современными средствами. Каждый концерт звучит по-новому оригинально и непредсказуемо.

10 декабря, четверг

Начало в 20:00


Справки и заказ столов по телефону: 275-95-75


Стоимость места за столиком от 450 руб в предварительной продаже.


Всем пришедшим напиток от ресторана «Тинькофф» в подарок!



25.11.2009
Источник:

Еще новости

25.11.2009
Turkey dinner в «Мясном клубе»
25.11.2009
Эксклюзивная выставка в арт-кафе «Галерея»
25.11.2009
Обновление меню в ресторане Бараshka


Наши партнеры