Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


IV Международный фестиваль “Красота над Невой»

15.00 Флеш-моб «Коса над Невой»,  Гостинный двор
15.00 Открытие фестиваля, стилистическое шоу в торговом комплексе МЕГА Дыбенко
19.00 «Марш красоты», Невский проспект

22.00 «Лазурный берег» - официальное pre-party фестиваля

Пять дней, насыщенных авангардными постановками, перфоменсами, мастер-классами от ведущих мировых мастеров, и горожане в качестве зрителей и участников - с 9 по 13 июня IV международный фестиваль «Красота над Невой» превратит Санкт-Петербург в мировой центр красоты. Международная Ассамблея Стилистов, «Марш Красоты», «Шоу Наций», Спектакль-мистерия «Дон Кихот», «Городской день ценителя красоты», стилистический флешмоб «Коса над Невой» - вот лишь некоторые из мероприятий этого фестиваля. Ежедневно этот фестиваль собирает более 10 000 зрителей. В 2010 году многие из мероприятий фестиваля будут проходить на центральных городских площадях и улицах. 

Девиз фестиваля – «Красота во всех ее проявлениях». «Мы отмечаем красоту во всем: в себе, в людях вокруг нас, в искусстве, в мире вокруг нас. Наша задача – раскрыть для широкой аудитории жизнь именно с этой стороны. Поэтому события фестиваля столь разнообразны и невозможно вместить их в рамки строгих форматов и терминов», - рассказывает рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса», обладатель 50 профессиональных наград, идеолог и организатор фестиваля Анна Михайлова. 
«Красота над Невой» – это международное событие. Специально для участия в фестивале в наш город приедут ведущие стилисты Франции, Италии, Англии, Израиля - всего на фестивале соберутся представители 12 стран мира. Жителям и гостям Санкт-Петербурга представится уникальная возможность увидеть в одном месте мировые новинки и тренды, выступления выдающихся российских артистов и шоуменов, приобщиться к творчеству мастеров мирового масштаба. 

В течение нескольких дней проведения фестиваля, город Санкт-Петербург превратится в одну большую шоу-площадку, наполненную профессионализмом и модными тенденциями со всего мира. 
Одна из основных задач фестиваля – собрать в рамках одного культурного мероприятия максимально большее количество прекрасного, повышать престиж Петербурга среди других городов мира, как центра стиля и красоты. Также важная задача дать возможность российским профессионалам выйти на более высокий уровень мастерства, и, безусловно, радовать гостей и жителей города. 

В Петербург приедут ведущие эксперты индустрии красоты. Вместе с нашими мастерами они будут представлять гостям и жителям города самые последние новинки. В этом году фестиваль станет более открытым для широких слоев населения. Принять в нем участие смогут гости и жители нашего города. 



08.06.2010
Источник:

Еще новости

08.06.2010
Официальное открытие «Амарена»
08.06.2010
Заготовки для праздника и пикника
08.06.2010
Новая траттория «Limoncello»


Наши партнеры