Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


IV Салон испанских вин и продуктов гурмэ

11 ноября в гостинице 'Астория' произошло яркое и ожидаемое событие в деловой жизни Санкт-Петербурга – Четвёртый Салон испанских вин и продуктов гурмэ, одно из самых значительных мероприятий, посвящённых испанским винам и деликатесам в России. В этом году в нём приняли участие 62 компании – это испанские виноделы и производители деликатесов, а также ведущие российские компании – импортёры ('Алианта', 'Симпл', 'Виником', 'ДП-Трейд', 'Казумян', 'Гурме Клаб', 'ОКВ', ТД 'Эль Ринкон' и др.)
Круглые головки сыра, напоминающие тёплое испанское солнце, золотистое оливковое масло и, конечно, знаменитые на весь мир вина из провинций Риоха, Рибера-дель-Дуэро, Галисия, Херес, Ла-Манча и Каталония – эти традиционные составляющие средиземноморской кухни можно было увидеть и попробовать во время работы салона.
Кроме того, в рамках Салона прошло 3 специальных семинара, посвящённых испанским винам, оливковому маслу и сырам. Своими секретами использования оливкового масла поделился шеф-повар московского ресторана 'Cipollino' Адриан Кетглас, о сырах рассказали представители российской компании 'Эль Ринкон', имеющей широчайший ассортимент испанских деликатесов. В общем, Испании, как всегда, есть чем удивить и заинтересовать российских гурманов.



Рестораны Санкт-Петербурга

14.11.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

13.11.2008
Кальянные воскресные вечера в «Манго-гриле»
13.11.2008
Авторская музыкальная программа в ресторане 'Башня'
13.11.2008
«Novello arrivato» в ресторане «Парк Джузеппе»


Наши партнеры