Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


IX выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок» в «Азимут Отеле»

НПР.

27 февраля состоялась очередная выставка-ярмарка «В центре свадебных скидок». Уже в 11 часов появились первые посетители мероприятия. С самого утра для всех желающих консультации проводили гуру свадебного бизнеса в Петербурге. Кроме советов и идей, компании предлагали скидки на все товары и услуги. При заказе ведущего женихи и невесты получали в подарок работу ди-джея на свадьбе, букет невесты сопровождался замечательной бутоньеркой для жениха, а при заказе банкетного зала, будущим молодоженам дарили каравай.

В рамках розыгрыша призов состоялась презентации ведущих. На сцене для посетителей выступали Геннадий Мурадов, Елена Варуль, Кристина Гиреева и Иван Демдов. Всего было 350 подарков, среди них бесплатная съемка love-story, отдых в загородном клубе, рушники, подешечки для колец, бокалы для молодоженов, скидки до 50% на свадебные платья, бесплатная работа свадебного распорядителя и главный приз – номер для новобрачных в Азимут Отеле Санкт-Петербург.

Весь день стилист-имиджмейкер Татьяна Липартелиане, стилист-парикмахер Дарья Гаврилова, стилист Исакова Светлана и Di-Di style проводили пробный сеанс прически и макияжа совершенно бесплатно. Многие невесты смогли вместе с мастерами определиться с выбором своего свадебного образа.

На втором этаже был открыт СТОКцентр свадебных платьев. Все желающие могли приобрести свадебный наряд для треш-съемки и торжества за 500 рублей! Для тех, кто стремиться к оригинальному и креативному образу была подготовлена специальная акция, в рамках которой все были платья проданы по 100 рублей!

Торжественное открытие выставки-ярмарки украсила танцевальная пара Екатерины и Александра Шевченко, которые провели мастер-класс свадебного танца для всех желающих. Во второй половине дня, Екатерина Шаркова провела мини-урок для женихов и невест, которые достойно сдали экзамен и станцевали свадебный вальс.

В этот день украшением шоу-программы стали шоу-балет Jeep Si, ведущий и исполнитель Андрей Носов, и уникальный проект электровиолончель Софи, которые зарядили бодростью и положительной энергетикой всех вокруг. Яркие и запоминающиеся выступления, восхитительная музыка и отличное исполнение создавали праздничное настроение всем посетителям.

Как всегда все компании, которые были представлены на выставке-ярмарке дарили безумные скидки на все товары и услуги для праздника. Представители едва успевали отвечать на вопросы всех желающих, многие пары заключили договора с ведущими, флористами, стилистами.

Мы приглашаем Вас 27 марта на заключительное мероприятие в этом году. Последние зимние скидки на летние свадьбы Вы можете получить на Лермонтовском пр., 43/1, в «Азимут Отеле Санкт-Петербург», в одно из весенних воскресений, 27 числа.



04.03.2011
Источник: Allcafe.info

Еще новости

03.03.2011
Праздничная программа в ресторане «1001 ночь»
03.03.2011
Открытия: ресторан «Пельменная дюжина»
03.03.2011
Ресторанный критик: отзыв о «Елисеевской кондитерской» (баре «Елисеевский») в отеле «Талион»


Наши партнеры