Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Июльский 'Must Have'

Июльский Must HaveКарта 'Today’s Specials' уже давно стала традицией ресторана 'Da Albertone'. В июльское специальное предложение Лука Пеллино включил фантазийные вариации на тему классических итальянских блюд. Так, например, ризотто он готовит с миксом из моркови, спаржи, кукурузы, цукини, королевских креветок и подает с сыром 'Филадельфия' и стружкой 'Граны'. Домашние тортеллони начиняет рикоттой и кремом из белых грибов, а затем сервирует сливочным соусом с лепестками шпека. Пиццу выпекает с моцареллой, шпеком, горгонзолой и рукколой.
Новинка раздела основных блюд - запеченное филе телятины с дольками картофеля, оливковым маслом и тимьяном. Появился в меню специальных предложений и июльский 'Must Have', а именно - гаспачо (холодный суп из огурцов, помидоров, перца, сельдерея, чеснока и оливкового масла). Изящная нота нового меню – французские устрицы 'Fine De Claire'.
Десертными хитами 'Da Albertone' по-прежнему остаются традиционный французский яблочный пирог и чизкейк, приготовленный на базе сыра 'Филадельфия' с клубникой.













Рестораны Санкт-Петербурга

03.07.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

03.07.2009
Гастрономические новинки в 'Lady Green'
03.07.2009
Туристов ждут в 'Амроц'
03.07.2009
Мясо в 'Byron Club'


Наши партнеры