Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Искусство для избранных: фотопроект «Смотри и Обрети»

Истинным ценителям высокой кухни и настоящим поклонникам неповторимых акробатических этюдов Cirque du Soleil и Группа Компаний Аркадия Новикова дарят уникальную возможность увидеть фотоработы Мишеля Пилона, созданные знаменитым канадским фотографом для Cirque du Soleil. Презентация фотопроекта «Смотри и Обрети» состоится 26 ноября в кафе «Аист». Представляющий партнер фотовыставки – Grey Goose.

Талантливый фотограф Мишель Пилон родился в 1951 г. в Канаде. Работал с такими изданиями, как Châtelaine, Homemaker's, Toronto Life, En Route, Canadian Business, Canadian Art. Снимал рекламные кампании для Provigo, Aldo, Bell Canada, Budweiser, McDonald`s, Coke, Molson, Ontario Milkboard, Cirque du Soleil. Автор портретов Софи Лорен, Софии Копполы, Изабеллы Росселлини и других. В рамках экспозиции «Смотри и Обрети» - черно-белые фотографии атлетов, гимнастов, акробатов Cirque du Soleil, застывших в невероятных позах, ирреальность которых подчеркнута жестким графичным светом и лаконичностью пространства.

Причудливые и завораживающие, работы этого фотографа станут одним из главных эстетических удовольствий гостей Cirque du Soleil, которые воспользуются билетами Тапи Руж и побывают в VIP-зоне Большого Купола, традиционно являющейся местом общения истинных ценителей атмосферы Cirque du Soleil. Тапи Руж – это уникальный опыт знакомства с Cirque du Soleil, атмосфера праздника и безмятежности, безупречный сервис и абсолютный комфорт. Насладиться произведениями, созданными Мишелем Пилоном, и приобрести наиболее понравившиеся можно будет до 13 декабря только в VIP-зоне.

На вечер приглашены представители светской и культурной элиты Москвы, ценители искусства Cirque du Soleil, высокой кухни Аркадия Новикова и художественной фотографии - гости Тапи Руж: Владимир и Сати Спиваковы, Аркадий и Надежда Новиковы, Рената Литвинова, Леонид и Оксана Ярмольник, Ольга Свиблова, Дмитрий Дибров, Фекла Толстая, Андрей Фомин др. Кроме того, сто клиентов «Группы компаний Аркадия Новикова», приобретавшие билеты Тапи Руж, приглашены на мероприятие. Один гость получит авторскую фотографию из рук самого Мишеля Пилона с памятным автографом.


Партнеры фотопроекта Сirque du Soleil «Смотри и Обрети» в России

Представляющий партнер фотовыставки – Grey Goose 

Эксклюзивно для премьеры Cirque du Soleil в России Grey Goose представляет коллекцию уникальных авторских коктейлей, каждый из которых сам по себе является произведением искусства и достоин стать частью вашего вечера. Истинно французская водка Grey Goose бережно создается искусными мастерами прославленного региона Коньяк в соответствии с современным представлением о производстве водки наилучшего качества. Новый коктейль от Grey Goose “VAREKAI” (что в переводе на русский язык означает «где бы то ни было»), созданный специально по случаю премьеры, сделает пребывание в Tapis Rouge незабываемым. Коктейль сочетает в себе водку Grey Goose, хлебный сироп и ванильные сливки. Это уникальное вкусовое и текстурное сочетание оценит любой, даже самый искушенный знаток, где бы он ни был.

Группа компаний Аркадия Новикова

Кропотливая, слаженная работа и блестящий итог - сцена, на которой разыгрывается грандиозное действо, - являются точкой соприкосновения компании Novikov Catering и Cirque du Soleil. Безупречная и красноречивая пластика артистов, отточенная техника ошеломляющих цирковых трюков и изобретательность постановщиков команды Cirque du Soleil подобны высшему мастерству и неожиданным экспрессиям профессиональных шеф-поваров. Упорные тренировки и точность исполнения звёзд Cirque du Soleil сопоставимы с безукоризненным обслуживанием персонала компании Novikov Catering.

Ресторан-кафе Аист, что на перекрестке Малой и Большой Бронной улицы, - это модный интерьер от Евгения Митты, традиционный фирменный сервис от Аркадия Новикова и вкусная еда от Сави Кендэл (Sawy Kandel). В кафе на первом этаже модно и уютно. Здесь всё подчиняется логике пространства, камерного, но в тоже время открытого. На втором этаже особняка располагается ресторан с авторской смешанной кухней в актуальном стиле симпл. Летняя терраса на крыше особняка, является шедевром. Весной перед гостями открывается неповторимый пейзаж: вся трогательная живопись неровных улиц старого разноэтажного московского центра - одно из самых приятных впечатлений, которое только способен произвести этот город.

Арарат Парк Хаятт

Официальный отель фотовыставки - Гостиница «Арарат Парк Хаятт Москва» расположена в самом центре столицы, рядом с Большим Театром и всего в нескольких шагах от Кремля, Красной Площади, здания Государственной Думы и делового центра столицы. Из уникальных апартаментов с зимним садом открывается захватывающий вид на Большой театр, Кремль и исторический центр города.


Информационные партнеры:
  



18.11.2009
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

18.11.2009
Праздничный ужин в ресторане «Каштаны»
18.11.2009
Продукт "Трактиръ: Front-Office v. 3" фирмы "СофтБаланс" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"!
18.11.2009
Компания «СофтБаланс» запускает акцию "Давайте меняться"


Наши партнеры