Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Испания прибывает в Петербург

14 мая в ресторане "Севилья" пройдет уникальный вечер испанской кухни и вин Torres.

Для участия в мероприятии приглашены Августин Видаль - ведущий сомелье одной из самых известных винодельческих компаний мира - Torres, а также Сержи Миллет - шеф-повар ресторана Mas Rabel, расположенного в поместье семьи Torres в Испании. Сержи Миллет также известен своей работой в ресторане "Эль Булли", который уже третий год подряд удостаивается звания лучшего ресторана мира по версии Красного гида Мишлен.

Гостей вечера ожидает изысканное испанское меню и яркие вина Torres. Все блюда для ужина приготовит шеф-повар Сержи Миллет. К каждому блюду сомелье Августин Видаль подберет великолепные вина Torres. В финале вечера все гости смогут попробовать изысканный бренди Torres Jaime I, в купаже которого представлены спирты 15-30 лет выдержки.

Ужин состоится в рамках Фестиваля испанской кухни и вин Torres, который пройдет в Санкт-Петербурге с 13 по 15 мая. Организаторами Фестиваля выступают испанская винодельческая компания Torres, Группа компаний "Сварог" и гостиничный оператор Sokotel.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону 335-22-00.

Другим важным событием фестиваля станет вертикальная дегустация вин Mas la Plana старых годов урожая, которая пройдет 13 мая. Специально для данного мероприятия из Испании будут привезены лучшие винтажи вина Mas la Plana с 1979 года. К участию приглашаются сомелье петербургских ресторанов и представители СМИ.

15 мая фестиваль завершит Гала-ужин, на котором оригинальные блюда от шеф-повара Сержи Миллета будут дополнены яркими испанскими винами Torres, среди которых – Fransola, Milmanda, Celeste, Moscatel Oro и культовое вино Gran Muralles, заслужившее большое число наград на самых престижных международных конкурсах.

Torres является крупнейшей семейной винодельческой компанией в мире. Основанная в 1870 году, компания продолжает сохранять в своей работе лучшие винодельческие традиции. Torres неоднократно выбиралась “Лучшей винодельней года” по версии журнала Decanter. Компания пользуется особым покровительством королевской семьи Испании: на 125-летие Torres, которое состоялось в 2005 году, лично приехал король Испании Хуан Карлос I. Вина Torres экспортируются в более чем 135 стран мира. Среди клиентов компании – самые известные рестораны и отели (такие как знаменитый Ritz в Париже). Вина Torres в России на эксклюзивных условиях представляет Группа компаний «Сварог».

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 324-54-74, Ольга Карпова.
®

17.04.2008
Источник:

Еще новости

17.04.2008
Еженедельный вояж
17.04.2008
Мечта Диора
17.04.2008
Очарование Испании в Северной столице России


Наши партнеры