Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Испанский вечер в «Гранд Крю»

НПР.

14 февраля 2013 года винный бар «Grand Cru» имеет честь пригласить истинных ценителей высокой кухни и благородных напитков на «Испанский вечер».

Блюда будет представлять концепт-повар винных баров «Grand Cru» – Адриан Кетглас. Авторскую кухню дополнит дегустация вин всех винодельческих регионов Испании в интерпретации культовых испанских производителей — Альваро Паласиоса и Петера Сиссека.

Выходец из винодельческой семьи из Риохи, Альваро Паласиос в 1989 году после окончания учебы и работы в Бордо у Жана-Пьера Муэкса и стажировки в Калифорнии, с головой ушел в проект по возрождению старинных виноградников Приората, после чего приобрёл два неболь¬ших виноградника - Clos Dofi и L'Ermita. В 1998 г. Альваро начал новый проект в Бьерсо (Descendientes de Jose Palacios).
Вина от Альваро Паласиоса занимают самые высокие рейтинги на международных выставках и признаны одними из лучших испанских вин во всем мире.

Блестящая карьера энолога Петера Сиссека в Испании началась в хозяйстве с более чем вековой историей Finca Villacreces («Финка Вильякресес») братьев Куадрадо Гарсиа, где он до сих пор и служит одним из главных энологов бодеги.

В рамках эногастрономического ужина в Grand Cru владельцы хозяйств будут лично рассказывать о винах и представлять такие винные легенды, как «L'Ermita», Priorat DOC, 2009 и «Pingus», Ribera del Duero DO, 2010

Винный бар «Grand Cru»
Санкт-Петербург, Фонтанки реки наб., 52
Резерв: +7 (812) 363-25-11
Сайт: www.grandcru.ru



07.02.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

07.02.2013
День святого Валентина в ресторане «Дан Ле Нуар?»
07.02.2013
Зимняя акция «Бричмула» и «Охта-Парк»!
07.02.2013
День святого Валентина в ресторане «Марсельеза»


Наши партнеры