Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Итоги конкурса «Гранатовое блюдо»

Подведены итоги X Internet-конкурса Академии Гостеприимства «Гранатовое блюдо», который проходил в период с 16 марта по 24 июля 2009 года.
В конкурсе поваров места распределились следующим образом.
Третье место занял Трусов Роман, ресторан яхт-клуба «Терийоки», второе – Селиванов Сергей, ресторан «Караван», первое место в конкурсе завоевал Денисов Александр, шеф-повар ресторана «Марко Поло».
Конкурсанты готовили рыбный салат с основным ингредиентом – лосось и основное горячее блюдо «Стейк из говядины с оригинальным соусом» в персональной подаче.
Призеры получили соответственно бронзовую, серебряную и золотую медали, дипломы и сертификаты на участие в VI международных соревнованиях шеф-поваров стран Балтийского моря на Кубок «Балтийская Кулинарная Звезда», который будет проходить 10-12 марта 2010 года в Санкт-Петербурге.
В номинации «Кондитерское искусство» третье место завоевала Поваренкина Александра, ресторан «Legoga», второе – Чумаков Виктор, ресторан «Токио-Париж», а первое место и золотую медаль - Корсакова Анастасия, ресторан яхт-клуба «Терийоки».

На фотографии победитель конкурса Александр Денисов (ресторан «Марко Поло»)



06.08.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

05.08.2009
Концерт Татьяны Азаровой в 'Гюлистане'
05.08.2009
«Дни томатов» в ресторане «Veritas»
05.08.2009
Звезда 'Мишлена' на 'Летучем Голландце'!


Наши партнеры