Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ян Ханак — новый генеральный менеджер «Park Inn by Radisson Pulkovskaya»

Генеральным менеджером гостиницы «Park Inn by Radisson Pulkovskaya Санкт-Петербург» назначен Ян Ханак.
Г-н Ханак начал свою карьеру в гостиничном бизнесе в 1998 г. в «Radisson SAS Alcron Hotel» и быстро продвигался по карьерной лестнице внутри компании, пройдя путь от консьержа до заместителя генерального управляющего в «Radisson SAS Portman Hotel» (Лондон). В 32 года Ян уже руководит отелем «Radisson Blu Belfast» (Ирландия), став одним из самых молодых генеральных менеджеров в истории компании, а в 2011 под его управление переходит еще один отель в Белфасте под брендом «Park Inn by Radisson». В 2013 году этот отель был признан лучшим отелем компании Carlson Rezidor.
Ян закончил CZU University в Праге по специальности «Экономика и финансы», а также получил сертификат Cornell University США в области финансов в гостиничном бизнесе и сертификат в области экономики пражской Business Academy.

«Я очень рад приезду в такой прекрасный город как Санкт-Петербург и возможности возглавить гостиницу «Park Inn by Radisson Pulkovskaya». Команда отеля очень тепло встретила меня, и я уверен, что мы продолжим курс на предоставление высокого уровня сервиса нашим гостям и достижение финансовых результатов. С момента начала моей карьеры в гостиничном бизнесе меня не оставляла мечта управлять крупным отелем - и сейчас она стала реальностью!»

«Park Inn by Radisson Pulkovskaya» – один из крупнейших конгресс-отелей Санкт-Петербурга. В гостинице 841 номер, 21 современный конференц зал, конгресс-холл на 500 делегатов, бесплатный беспроводной интернет, Polo Sky Club – оборудованный фитнесс и СПА-центр с бассейном, саунами и широким выбором массажных процедур, а также салон красоты и магазины сувениров. На территории гостиницы расположен баварский ресторан-пивоварня «Пауланер». В мае 2014 года была закончена реновация всего номерного фонда отеля.

Адрес отеля «Park Inn by Radisson Pulkovskaya»: Санкт-Петербург, Победы пл., 1



31.07.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

30.07.2014
Дегустация в винном баре в «Grand Cru»
29.07.2014
Новинки в стейк-хаусах «Монтана»
28.07.2014
Открытия: ресторан «Steak Story»


Наши партнеры