Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Юбилей ирландского пива «Guinness» пабах «Shannon»

В 1759 году в пивоварне у ворот Святого Джеймса в Дублине началось производство «Guinness». В этом году весь мир отмечает 250-летие знаменитого ирландского пива. Самые масштабные празднования проходят, конечно, в Дублине. На протяжении лета жители и гости ирландской столицы приняли участие в ряде мероприятий, посвященных празднованию юбилея Guinness. Грандиозный праздничный концерт в честь 250-летия Guinness запланирован на 24 сентября. Мероприятие стартует в пивоварне у ворот святого Джеймса ровно в 17.59 по местному времени, символизируя открытие в 1759 г. Артуром Гиннессом пивоварни St James’s Gate.
В Санкт-Петербурге, в ирландских пабах «Shannon», для знатоков и ценителей легендарного стаута также готовится праздник.
До 24 сентября в пабах «Shannon» проходит предпраздничная лотерея «Лови Тукана» с последующим, в «День Артура», розыгрышем главного приза - Ярда Guinness, который, при удачном стечении обстоятельств, может быть приумножен втрое. Устроителями обещаны и другие приятные запоминающиеся подарки.
В этот день, 24 сентября, в пабах пройдут занимательные конкурсы, темой которых станут 250 лет пива «Guinness» и его юбилейный день рождения, а также другие развлекательные мероприятия.

Адреса пабов «Shannon / Шэннон»: Санкт-Петербург, Новаторов б., 2/2 и 5-я линия В.О., 54

02.09.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

02.09.2009
Выступление ансамбля «Kanna P» в ресторане «Наbeerежная»
02.09.2009
Вкусная осень в 'Ольгинском'
02.09.2009
Низкие цены на пиво – в 'Невском'


Наши партнеры