Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Кафе "Галерея" приглашает отметить выход альманаха "Москва, я люблю тебя!"

23-го сентября в 21:00 кафе "Галерея" приглашает отметить долгожданный выход альманаха "Москва, я люблю тебя!", и заодно поздравить с днем рождения одного из достойнейших жителей города, влюбленного в Москву, - Константина Андрикопулоса.

В честь этих событий модный диджей сыграет лучшие композиции из официального саунд-трека фильма. В этот вечер в "Галерее" будут выставлены живописные работы Даниила Федорова из серии "Москва" и специальный фотопроект креативного продюсера Микеле Чеппи "Москва, я люблю тебя!": фотограф Роман Горчаков попросил Константина Андрикопулоса, Ольгу Цыпкину, Екатерину Двигубскую, Илью Безуглого, Гидеона Вайнбаума, Надю Сказку, Артема Михалкова, Гошу Куценко, Дениса Симачева, Тимати, Яну Рудковскую, Федора и Светлану Бондарчук продемонстрировать свою любовь к столице в этой фотоистории. Знаменитые горожане с радостью согласились. Все герои проекта, разумеется, - в списке приглашенных на вечеринку.

Также в программе: горячительные напитки, угощения от шеф-повара кафе, прощальный осенний garden lounge под открытым небом.

Главным событием вечеринки станет показ фильма "Москва, я люблю тебя!".

Заказ столиков по телефону: 937-4504



20.09.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

20.09.2010
ЧЕТВЕРТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ LADY IN JAZZ
18.09.2010
Осеннее меню и блюда из дичи в ресторане «Мечта Молоховец»
18.09.2010
Новое меню и ржаной эль в ресторане «Набережная»


Наши партнеры