Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Кафе-бар Company представляет: afterparty показа «Разбросанные в роскоши»

23 октября в кафе-баре Company при поддержке международного бренда Nemiroff состоится afterparty показа коллекции haute couture (весна-лето 2011) Александры Серовой «Разбросанные в роскоши», проходящего в рамках Volvo-Недели моды в Москве.

Company

Открывшийся 15 октября кафе-бар Company является, по сути, самым молодым проектом Аркадия Новикова. Концепция заведения определяется тремя словами: кафе, бар, галерея. Интерьер выполнен в стиле нью-йоркского Сохо с оглядкой на 1960-е: высокие потолки и витражные окна в сочетании с выбеленными кирпичными стенами, мебелью из кожи и текстиля горчичного, фисташкового и терракотового цветов, полом цвета венги и нейтральным освещением. Настроение задаёт и большое количество растений и цветов: здесь есть и фикусы, и налины, и даже гигантская пальма.

К услугам гостей несколько просторных залов, разместиться в которых можно в зависимости от настроения: в «тверском» - посплетничать с подружками или вести серьёзные мужские разговоры; в расслабленном, напоминающем лофт «каминном» - отвлечься от суетных будней и предаться художественным настроениям. В гастрономическом «пицца зале» присутствует печь, облицованная брутальной, словно нарочито необработанной, доской цвета дуба. Здесь гости становятся активными участниками процесса приготовления популярного итальянского блюда: Вам предложат самостоятельно выбрать начинку для пиццы и продемонстрируют захватывающее пицца-шоу. В основном зале можно вкусно отланчевать и приобщиться к современному искусству: пространство отдано под экспозиции «Гаража».

Вечерами “Company” превращается в preparty и party место: здесь проходят вечеринки, концерты, играет диджей. Карту коктейлей разработал специально для “Company” хорошо известный в столичных барменских кругах Сейран Геворкян.

Модный дом Aleksandra Serova

За плечами дизайнера Александры Серовой опыт работы на руководящей должности в одной из крупных энергетических компаний. Построив карьеру в этой отнюдь не женской области, Александра поняла, что управление людьми и энергетикой готова полностью доверить мужчинам, в то время как женщине, тем более красивой, очень важно реализоваться в творчестве. Опираясь на свой предыдущий опыт работы в fashion индустрии, Александра создает коллекцию роскошных вечерних платьев haute couture с дизайнерскими «хитростями», в которых каждая женщина будет довольна своей внешностью. «Разбросанные в роскоши» - коллекция платьев для роскошных женщин и экстраординарных случаев: приемов, церемоний, званых ужинов - очень торжественных и обязывающих. Цветовая гамма коллекции haute couture от Aleksandra Serova крайне лаконична – классический черный, торжественный белый, благородный золотисто-бежевый. «В моем окружении в силу профессии всегда было много мужчин, - комментирует Александра Серова. – Я долго беседовала с ними о том, что такое идеально одетая женщина. Ответ был один: наши женщины разучились быть элегантными. Они наряжаются в яркие цвета, украшают себя невообразимыми розами, стразами и перьями, не понимая, что выглядят пугающе непривлекательно. А ведь быть нарядной и элегантной просто - для этого нужно профессионально скроенное платье в благородных тонах, подчеркивающее природную женскую красоту».

Новые яркие ощущения и атмосферу afterparty показа «Разбросанные в роскоши» поддержит изысканная и элегантная водка Lex Ultra от Nemiroff.

Nemiroff

Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира. Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки - «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

Водка Lex ULTRA (новинка 2009 года) представлена в элитарной нише мирового рынка – в ультрапремиальном сегменте. Уникальная рецептура водки Lex ULTRA – авторская разработка специалистов компании Nemiroff и не имеет аналогов: это первая в мире белая водка с натуральным гранатом. Качественные и вкусовые характеристики Lex ULTRA позволяют позиционировать ее как новее измерение роскоши в категории премиального алкоголя. Продукт соответствует последним мировым тенденциям FMCG-моды и относится к наиболее востребованной категории organic – изготовлен исключительно из натуральных природных компонентов.

Сбор гостей в 23:00

Тверская, д.22
Заказ столов: +7 (495) 699 51 53

 



21.10.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

21.10.2010
21 октября откроется новый «Розарио» на Невском
21.10.2010
Осенне-зимнее меню в ресторане Francesco
21.10.2010
26 октября - «Серебряный треугольник»: состязание поваров в ресторане «Grand Cru»


Наши партнеры