Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Кальяны в Пабе №1

Наслаждаемся кальянами в Пабе №1!
Удобно расположенный, всего в нескольких минутах ходьбы от метро Чкаловская, «Паб № 1» днем работает в формате ресторана, ну а вечером Паб №1 - одно из лучших мест города, где можно весело провести время в приятной непринужденной атмосфере. Независимо от времени суток здесь всегда рады гостям, готовы учитывать их вкусы и пожелания, меняясь со временем только к лучшему.
Одно из таких изменений – ведение кальянной карты. Теперь в Пабе №1 Вы может насладиться настоящей феерией кальянных вкусов. Вы можете заказать кальян на воде, на вине, на молоке, на абсенте, на коньяке… В Пабе №1 есть 25 видов табака AlFakher, 8 видов американского табака Starbuzz, а также 10 видов безникотиновых камней SHIAZO. Дым кальяна фильтруется через жидкость в колбе, избавляя курящего от вредных смол, при этом очень важно, что запах, в отличие от сигарет и сигар, не оседает на одежде и предметах.
Курение кальяна - это не минутное удовольствие, им нужно наслаждаться долго и размеренно, никуда не спеша…Попробуйте дурманящее-сладкий вкус Востока в пабовском исполнении – уверены, равнодушными Вы не останетесь!

26.07.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

26.07.2012
Выступление hip-hop дуэта «Apros и Lapa»
26.07.2012
День рождения паба Молли Мэлоун
26.07.2012
Пабу Молли Мэлоун исполняется 6 лет


Наши партнеры