Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Касковое пиво в пабах Джеймс Кук

С 7 мая в Пабах Джеймс Кук началась продажа нового каскового Английского пива «TEA /Traditional English Ale/». Поклонники ликуют! Наконец-то они смогут попробовать Английский Эль, разливаемый традиционным старинным способом.

«TEA» - живое английское пиво, которое доставляется в пабы в емкостях КАСКС (CASKS), и разливается у барной стойки старинным способом – помповым насосом, отсюда и название касковое пиво.

Пиво «TEA» является Традиционным Английским Элем. (Название «Эль» используется для описания пива верхового брожения, зародившегося в Англии еще в начале VII века). «TEA» имеет бледно-янтарный цвет, высокую солодовую насыщенность и ярко выраженный хмелевой вкус с легким фруктовым ароматом. Пиво «TEA» считается шедевром английских пивоваров и имеет сладковатый вкус, а приятная горчинка в послевкусии заметно прибавляет жизненный тонус и аппетит. Этот сорт признан самым лучшим из классических Элей.

Среди известных достижений «TEA» - золотая медаль на Большом британском фестивале Пива CAMRA и титул Чемпиона Великобритании за Лучшее Пиво Зимы на Зимнем Фестивале Пива.

Пиво «TEA» сварено на английской пивоварне «The Hogs Back Brewery».
Пинту «TEA /Traditional English Ale/» можно приобрести в пабах Джеймс по стоимости 220 рублей.




Подробная информация по телефонам 312-32-00 (Шведский переулок) и 347-65-81 (Каменноостровский проспект).

12.05.2008
Источник:

Еще новости

12.05.2008
Рейв: направление на юго-запад!
12.05.2008
Еще одна 'Солнечная долина'
12.05.2008
Новое барбекю-меню компании 'Барабек'


Наши партнеры