Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Киноанонс "Три фильма о мечте"

Продолжительность: 1 ч 34 мин.

Что? Как? Зачем? Почему? Что заставляет нас задавать эти вопросы? Что заставляет нас мечтать?

Начало в 20.00

§          Как стать стервой? (Алина Рудницкая, 2007, 35 мм, цвет, 31 мин)

Раньше слово “стерва” имело негативный оттенок. А сегодня стало хорошо продаваемым товаром. Кто такая стерва? Как стать стервой? Кто такая настоящая женщина? Наполненный юмором и доброжелательным отношениям к своим героиням, фильм никого не оставляет равнодушным и неизменно вызывает улыбку, претендуя на звание «лучшая документальная комедия» о женщинах.

§          Когда я выиграю миллион… (Анна Драницына, 2008, 35 мм, цвет, 24 мин)

Герой фильма - Димон, узнав о том, что на Алтае собираются открыть в ближайшее время «российский Лас-Вегас», решает начать новый бизнес. Он покупает игровой автомат и везёт его в Алтайский край. По пути останавливается в деревнях, приучая местных жителей к азарту. Деревенские жители рассказывают, что бы они делали, если бы выиграли миллион…

§          Игра окончена (Анна Драницына, 2006, видео, цвет, 39 мин)

Фильм посвящен моральным аспектам таких популярных телешоу как «За стеклом», «Дом», «Большой брат» и других. Герои телешоу «За стеклом», которое 2001 году стало в России первым в ряду развлекательных программ, рассказывают о сложностях, с которыми неизбежно сталкиваются участники. Автор поднимает вопросы дозволенности и допустимости демонстрации интимных моментов на широкую аудиторию, о личном и публичном в жизни каждого человека, о нездоровом интересе, который проявляют люди во всем мире к разглядыванию чужой жизни «через стекло».

Показ представляет PR-директор СПб СДФ Анастасия Лобанова и режиссеры Алина Рудницкая и Анна Драницына.



04.01.2010
Источник:

Еще новости

04.01.2010
Вечеринка "Winter Poetry feat. REDEYES [FR] в ТЕМА Club"
04.01.2010
Global Event "Пиратская станция - СКК Петербургский"
04.01.2010
Открытие "салона Rosenthal"


Наши партнеры