Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Когда показывают «Лебединое озеро»

…это означает, что наступило лето. Новый проект с таким названием – ресторан и клуб – появится 16 мая в Нескучном саду на берегу Голицынского парка. Здесь мы и будем скрываться от жары.

«Лебединое озеро» –  новый проект от авторов прошлогоднего «Как на Канарах» и клуба «Солянка» – нельзя назвать рестораном в чистом виде. Здесь будут несколько веранд и террас, барная площадка и бассейн, не вылезая из которого в знойный полдень можно будет пить коктейли со льдом. Всю мебель – столы, стулья, шезлонги, качели из тикового дерева и даже зонтики – привезли из Тайланда. Оттуда же доставили и девушек, которые на одной из закрытых веранд будут делать массаж и несложные спа-процедуры.  

Меню «Лебединого озера» составили, как говорят создатели, из «общих представлений жителя мегаполиса о летней курортной кухне». Тут будут настоящий том ям и морепродукты на гриле, холодные супы и авторские салаты. Будут хачапури с хинкали, за которые отвечает шеф-повар из Осетии. Шашлыками займется профессионал из Грузии. При этом все блюда, включая хинкали, будут подаваться по-тайски на банановых листьях.

Коктейльная карта – особенный пунктик для летнего ресторана! – здесь будет обширная и очень творческая. Приходите пробовать фруктово-ягодные фреши и лимонад из шиповника и бузины!

На премьере «Лебединого озера», которая состоится в два захода 16 и 17 мая, арт-группа «Речники» покажет перфоманс по мотивам фильма "Приключения Буратино" (16 мая), а восходящая звезда фанк-музыки из Атланты Жанелль Монэ (Janelle Monae) отпоет целый концерт (17 мая).



15.05.2008
Источник:

Еще новости

14.05.2008
Для петербуржцев поет Афина
14.05.2008
Трансляция финала кубка UEFA
14.05.2008
Новая жизнь начинается с завтрака


Наши партнеры