Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Коктейли из лондонского бара в отеле «Астория»

В дни Летних Олимпийских Игр 2012 бар «Кандинский» в отеле «Астория» совместно с Генеральным партнером и эксклюзивным экипировщиком Олимпийской команды России, компанией «Bosco Sport», будет подавать гостям коктейли «The Donovan Bar».

«The Donovan Bar» отеля «Brown’s» (Rocco Forte Hotels) находится в самом центре Лондона, в фешенебельном районе Mayfair, и носит имя прославленного британского фотографа Теренса Донована (Terence Donovan). Более 50 черно-белых репродукций создают уникальный интерьер заведения.
Лондонский The Donovan Bar предлагает широкий выбор коктейлей, которые можно попробовать в баре «Кандинский» в период проведения Олимпиады в британской столице – с 27 июля по 12 августа.
Box Brownie, коктейль готовится из свежей клубники с куантро и личи ликером с добавлением шампанского.
Sidecar - этот коктейль, сочетающий в себе коньяк VS, куантро и свежевыжатый лимонный сок, придумали еще в конце Первой мировой войны в Лондоне или Париже.
Paradise - аперитив, изобретенный в 20-е-30-е годы прошлого века, обладает легким фруктовым вкусом. В его состав входит джин, абрикосовый бренди и свежевыжатый апельсиновый сок.

Адрес бара «Кандинский»: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 39 (отель «Астория», 1-й этаж)



27.07.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

27.07.2012
Трансляция «Олимпиады-2012» в «Rossi's bar»
27.07.2012
15 августа, ДК Революция представляет новый музыкальный проект «Funky-lounge импровизации»
27.07.2012
9 августа, На веранде ДК «Революция» "Матрешки in jazz"


Наши партнеры