Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Компания «Алендвик» продолжила региональную экспансию

8 августа в торгово-развлекательном центре «Феличита» (г. Санкт-Петербург) открылись сразу три заведения компании – пиццерия «Viva la Рizza», суши-бар «Суши Сан», кафе «Цыплята по-английски».
Площадь технологических помещений пермских кафе составляет 226 кв. м, общая площадь фудкорта для всех операторов (ресторан «Блiнофф», бистро европейской и восточной кухни «Энигма»; франк-кафе Kusharell; кафе «Чайная ложка» и др.) – 1000 кв метров.
Сегодня помимо Санкт-Петербурга пермский оператор представлен в Ижевске брендами «Пельмешки без спешки», «Кофе-Эксперт» «Viva la Рizza» и «Суши Сан». Сеть пермских кафе располагается в ТРК «Петровский» (введен в эксплуатацию в 2007 году).
По информации REZON, в октябре 2008 года компания «Алендвик» планирует открытие еще одной точки в одном из строящихся ТРК в Тюмени.
Компания «Алендвик» основана в 1993 году, является официальным представителем бренда Kodak в пермском регионе и обладателем франшиз Baskin Robbins Production International и SFC-Express в Перми и Пермском крае.
В 2003 году оператор запустил собственные бренды «Пельмешки без спешки», «Кофе-Эксперт» и «Стейк Хауз». В 2005 году были открыты кафе «Viva la Рizza» и «Суши Сан».
www.rezon-realty.ru

14.08.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

14.08.2008
Билеты на концерты в ресторан «Стрит лайф»
14.08.2008
В ресторане 'Солнечная долина' новый зал
14.08.2008
Новое Today's specials от Da Albertone


Наши партнеры