Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Компания "Байкалфарм" выпустит в продажу продукцию новой торговой марки "Золотая Ага"

Компания "Байкалфарм" в дни Сагаалгана выпустит в продажу продукцию новой торговой марки "Золотая Ага". Этот продукт сочетает в себе уникальность рецептуры, неповторимость и мягкость вкуса, благородную роскошь оформления.


Бренд "Золотая Ага" ОАО "Байкалфарм" - продукт, разработанный для сегмента "стандарт" алкогольного рынка. Созданием и позиционированием бренда "Золотая Ага" занимался творческий коллектив департамента маркетинга компании, на счету которого такие известные марки как "Шумак", "Вирин". Во время работы над новым брендом специалисты ОАО "Байкалфарм" хотели создать образ, который своей неординарностью, но, в то же время, традиционностью привлечет внимание потребителя, имеющего представление об Агинских степях, о бурятской культуре.


Неоспоримым плюсом продукта является его высокая степень защиты, которая достигается за счет использования уникальных технологий в дизайне и оформлении. Дизайн этикетки исполнен в традиционных для бурятского орнамента цветах - золотом, красном, и желтом. Рецептура продукта не имеет аналогов и хранится производителем в строжайшем секрете. Основой нового напитка стала природная байкальская вода, натуральные компоненты и лучший спирт "ЛЮКС".


www.vinmoldova.ru



04.02.2008
Источник:

Еще новости

04.02.2008
Мечты влюбленных
04.02.2008
Встречаем 4706 год в ресторане 'Дитай'
01.02.2008
«Москва-Васюки»


Наши партнеры