Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Компания Nemiroff победила в конкурсе СНГ по качеству

4 апреля на 37-м заседании Экономического совета СНГ в Москве представителям «Украинской водочной компании Nemiroff» была вручена Первая премия и диплом Лауреата Международного конкурса на соискание премии СНГ 2007 года «За достижения в области качества продукции и услуг». Продукция компании Nemiroff признана самой качественной в группе товаров народного потребления среди всех производителей стран СНГ.


Ранее компания Nemiroff стала победителем национального этапа первого на постсоветском пространстве Международного конкурса на соискание премии СНГ «За достижения в сфере качества продукции и услуг». После проведения тщательного отбора среди украинских предприятий-претендентов в номинации «Производство товаров народного потребления на предприятиях с численностью более 250 человек» международное жюри конкурса остановило свой выбор на заводах компании Nemiroff, расположенных в г. Немиров Винницкой области.


Финал Международного конкурса состоялся в октябре 2007 года в столице Киргизской Республике городе Бишкеке. В жюри конкурса вошли эксперты в области качества, специалисты министерств и ведомств, разрабатывающих политику стандартизации и сертификации из 12 стран-членов СНГ.


Ежегодная Премия СНГ за достижения в области качества продукции и услуг вручается впервые. Дипломантами стали предприятия из Российской Федерации, Украины, Беларуси, Таджикистана и Казахстана.



10.04.2008
Источник:

Еще новости

10.04.2008
Сезон пшеничного пива
10.04.2008
Теперь каждый день!
10.04.2008
Звезда в шоке!


Наши партнеры