Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Компания «Пицца-норд» сменила название

Один из игроков российского рынка общественного питания сменил название. Теперь компания «Пицца-Норд», управляющая 41 рестораном Pizza Hut и KFC, носит официальное название ООО «Амрест».
В мае 2007 года ООО «Пицца-Норд», ранее на 91 % принадлежавшую компании US Strategies и на 9% - частным лицам, полностью выкупила голландская компания AmRest, являющаяся акционерным обществом открытого типа. В настоящий момент ООО «Амрест» управляет 22 ресторанами Pizza Hut и 18 Ростик’с/KFC в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Кроме того, в ближайшие два месяца может состояться официальное приобретение еще 20 ресторанов Ростик’c/KFC – сделки по покупке этих ресторанов находятся на стадии проведения юридической и финансовой экспертизы due diligence, по результатам которой будет принято окончательное решение о целесообразности приобретения каждого из 20 Ростик’c/KFC.
Голландская компания AmRest является крупнейшим европейским франчайзи Pizza Hut, KFC и Burger King и управляет 250 ресторанами в Польше, Чехии, Венгрии, Болгарии, Сербии и России.

01.11.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

01.11.2007
Новые позиции в «Абердине»
01.11.2007
На прилавки после полуторагодичного запрета возвращаются молдавские вина
01.11.2007
Хэллоуин для зрелых людей


Наши партнеры