Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Компания «Союз-Виктан» разработала новый дизайн бутылки и новый вкус водки "Благодать"

Компания «Союз-Виктан» продолжает курс на обновление и оптимизацию своего продуктового портфеля в России. Обновленная водка "Благодать" займет место в экономичном ценовом сегменте и предназначена, прежде всего, для домашнего застолья с близкими людьми, для семейного праздника, для самых дорогих гостей. Название водки "Благодать" берет свои истоки в российской традиции богатого, изобильного застолья, о котором можно сказать - вот она, благодать! Водка «Благодать» создана по традиционным рецептам и обладает мягким и приятным вкусом.


Выбор экономичного ценового сегмента обязал придерживаться классической формы бутылки с оригинальными элементами оформления. Совместно с креативным агентством “Аврора” был разработан новый внешний вид продукта: изменилась этикетка, контрэтикетка стала двусторонней и на ее внутренней стороне теперь изображены родные просторы.


К уже существующим вкусам - "На ростках пшеницы" и "На ростках ржи" добавляется новый популярный вкус - "На кедровых орешках". Новая водка в самое ближайшее время появится на прилавках магазинов по цене порядка 90 руб.



02.04.2008
Источник:

Еще новости

02.04.2008
Пивной ресторан «Jager Haus»
02.04.2008
Ресторан «Самогонщики»
02.04.2008
Ресторан «Дежа Вю»


Наши партнеры