Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Концерт группы «Ленинград»

Клубный ресторан ЛенConcert XXXX  представляет: концерт группы «Ленинград»,
31 мая,  2012,
Сбор гостей в 21.00

31 мая в клубном ресторане ЛенConcert,  при генеральной поддержке премиальной водки  «Смирновъ Титулъ»,  состоится, пожалуй, самое неординарное и запоминающееся событие за всю его историю – выступление  группы «Ленинград»!
Этот вечер можно назвать историческим  – легендарная   группа «Ленинград» и клубный феномен  «ЛенConcert»,  которых  объединяет не только отражение давно ушедшей эпохи в названии, но  и  любовь к музыкальным экспериментам и безудержному веселью, оставят  совместный и  ярчайший  след в музыкальной истории Петербурга!
Провокаторы  и дебоширы во главе с бессменным и  харизматичным лидером  Сергеем Шнуровым и вокалисткой Юлией Коган выйдут на сцену ЛенConcert’a  в полном составе!  Непредсказуемость и эпатаж  – часть натуры и образа Сергея Шнурова. На пике славы он объявлял о роспуске группы и с легкостью собирал арены стадионов вновь через несколько лет уже в новом составе и новыми песнями в паре с новой солисткой!  
Группировка «Ленинград», а именно так звучит настоящие название коллектива – это зажигательная  смесь рока, шансона и  панковской  подачи эксцентричных песен, ярко подчеркнутой иронией и нецензурной лексикой  «про жизнь»   в текстах,  вызывающие  заслуженный восторг у публики!
Концерт группы «Ленинград» - это драйв, а главное - отличное настроение,  которое ожидает Вас на концерте 31 мая!





28.05.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

28.05.2012
Boogie Night: Chin, Shipa, Skotch (disco, boogie, hip-hop)
28.05.2012
Открытие новой пивоварни в ресторане «Карл и Фридрих»
28.05.2012
Golkaksokol, Harbour Venue, Ponyboy, Никита Буч


Наши партнеры