Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Концерт группы License to Love в ресторане «Наbeerежная»

НПР.

14 июля гостей ресторана «Наbeerежная» ждет великолепный микс из элегантного прогрессив-рока, аккуратно приправленного электроникой.

Группа License to Love основана в 2008 году как союз двух музыкантов - Константина Корсакова и Сергея Хованского. Название группы ее участники выбрали, исходя из идей, которые несет в себе музыка группы. Музыканты определяют её как «смесь романтики, жизненного опыта и желания передать его всем, кто открыт для большего, чем просто скучное существование».
Первыми синглами дебютного альбома стали Always и Down to Earth, записанные в Хельсинки Hiili Hiilesmaa, известным своей продюсерской работой с такими мультиплатиновыми группами, как H.I.M., 69 eyes, Apocalyptica, Daniel Lioneye, Amorphis, Lordi, Moonspell и др. Кроме того, Hiili Hiilesmaa исполнил все барабанные партии на записи.
Следующим релизом стала эпическая Sweet Danger, записанная в Лондоне совместно с легендарными Younger Brother и спродюссированная гением электроники Benji Vaughan.
Тексты группы наполнены философским смыслом и образами, относящимися, скорее, к литературной классике, чем к привычной музыкальной традиции.
От музыки License to Love веет самыми современными тенденциями – и в техническом, и в музыкальном плане. «Мы хотим просто сделать что-то свежее в современной музыке» , - говорят они.

Сбор гостей в 20:00

Ресторан-пивоварня «Наbeerежная»
Аптекарская наб., 20А, БЦ «Авеню»
Резерв столов (812) 600-90-06.
www.nabeer.ru
www.facebook.com/nabeerezhnaya



11.07.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

11.07.2012
Толстолобик в таверне «Гролле»
11.07.2012
Открытия: ресторан «Italy Юг»
11.07.2012
Ресторанный критик: отзыв о траттории «Чао»


Наши партнеры