Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Конференция ФриО «Нормативная база деятельности предприятий индустрии питания» на выставке «ПИР-2007»

С 4 по 6 октября в выставочном центре Крокус Экспо прошла Международная Юбилейная 10-я выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства 2007» - главная выставка индустрии гостеприимства, на которой более 600 компаний различных стран мира ежегодно представляют свои продукты, товары и услуги.
Федерация Рестораторов и Отельеров является постоянным участником выставки. На стенде ФРиО были представлены партнеры и члены Федерации. Посетители могли получить подробную информацию о предприятиях, входящих в состав ФРиО, ознакомиться с рекламными проспектами компаний.
5 октября Федерация Рестораторов и Отельеров в рамках выставки провела открытую конференцию для управляющих ресторанного бизнеса и всех желающих по теме «Нормативная база деятельности предприятий индустрии питания», на которой присутствовали президент Федерации Рестораторов и Отельеров Бухаров И.О. и вице-президент ФРиО Иванов А.А. На конференции были рассмотрены общие положения основных законов, касающихся деятельности предприятий индустрии гостеприимства, обсуждалась проблема необходимости производственного контроля на предприятии. Были затронуты вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия населения, которые осветили специалисты данной области, приглашенные на конференцию Федерацией Рестораторов и Отельеров.
Кроме того, в рамках выставки на стенде Федерации Рестораторов и Отельеров желающие могли получить консультацию генерального партнера ФРиО компании «КапиталЪ Страхование» по вопросам страхования, рисков в ресторанном бизнесе и как их можно избежать. Проводилась бесплатная экспресс-диагностика бизнеса. Юридический департамент ФРиО в лице Орловой М. и Иванова А.А. консультировали по вопросам взаимодействия с государственными учреждениями. Компания РСТъ совместно с ФРиО презентовала рестораторам новый оперативный способ решения проблемы подсчета калорийности блюд, разработав пищевой калькулятор.
 

10.10.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

10.10.2007
Семга под подозрением
10.10.2007
Зашхериться в "Шхеру"
10.10.2007
Жизнь с удовольствием


Наши партнеры