Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Конференция Lime Congress Party

19 мая 2012 года в ресторане "La Cantine", расположенном по адресу БЦ «Петровский форт», Финляндский пр, д. 4 лит. А состоится ежегодная конференция для профессионалов fashion event менеджмента «Lime Congress Party».
На конгрессе выступят дизайнеры, специалисты beauty направления индустрии моды и fashion-журналисты. Они уделят внимание таким актуальным темам как сложность продвижения дизайнерской марки на рынок, тенденции развития модной журналистики, различным направлениям работы дизайнера, востребованность профессии «дизайнер» и «стилист»в современной России и тд.
Кроме этого, программа мероприятия включает в себя презентацию новых коллекций победителей Международного конкурса дизайнеров Lime Fashion Convention, прошедшего 19 и 20 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге. Среди них Надежда Подрезова, Алена Кудрявцева, Жанна Гранич, Ольга Миронова, Оксана Василян и другие.
Ведущей Lime Congress Party 2012 станет участница различных реалити шоу, человек-бренд, феномен - self made, великолепная певица и актриса - САРА ОКС.
Яна Котова, один из организаторов конгресса: "Мы пригласили Сару принять участие в нашем проекте, так как не смогли остаться равнодушными к невероятной позитивной энергии, которую излучает эта девушка. Наш проект только начинает свое развитие. Сара имеет огромные перспективы состояться как актриса и певица, она уверенно идет к своей мечте. Нам показалось, что совместить два молодых, модных, амбициозных проекта - это очень интересно "
В конце вечера гостей ждет небольшой концерт в исполнении Сары, а также автограф-сессия.

16.05.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

16.05.2012
Фестиваль сингапурской кухни в ресторане «Чопстикс»
16.05.2012
Концерты в ресторане «Истерия»
16.05.2012
Ресторанный критик: отзыв о кафе «Маргелан. Халяль»


Наши партнеры