Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Коньяк и сигары в ресторане 'Кабинет-Портрет'

Коньяк и сигары в ресторане Кабинет-ПортретС 19 августа ресторан 'Кабинет-Портрет' приглашает Вас провести вечер в респектабельной обстановке, наслаждаясь коньяком и сигарой. Мы рекомендуем идеальное сочетание французского коньяка и сигар по специальной цене.

Коньяк 'Лейра'/ Leyrat V.S.O.P.

5
0 грамм - 250 рублей.
Коньяки 'Leyrat' отличаются подчеркнуто 'мужским' стилем, светлым цветом, сухостью и ощутимой жесткостью. Крупнейшие эксперты считают исключительные коньяки Дома Лейра одними из лучших в мире. На престижных конкурсах во Франции, Европе и Азии эти напитки получают самые высокие награды.
Коньяк 'Leyrat V.S.O.P.' изготовлен из коньячных спиртов, выдержанных 6-7 лет в бочках из лимузенского дуба. Имеет тонкий фруктово-цветочный букет, состоящий из ароматов сухих трав, фиалки, пряностей, перца и дуба, и богатый, живой, но достаточно гладкий вкус, с легкой сладостью в послевкусии.

Сигары 'Camacho SLR Rothschild maduro'/ 'Камачо СЛР Ротшильд мадуро' (Гондурас)

1
штука - 400 рублей.
Темная сигара цвета мадуро, с гладким матовым покровом. Вкус острый, насыщенный. В нем преобладают нотки восточных пряностей, меда, сухих цветов, кожи, благородной древесины. Учитывая достаточно высокую крепость сигары, лучше общаться с ней в вечернее время после плотного ужина.

Сигары 'Flor de Nicaragua Consul'/ 'Флор де Никарагуа Консул' (Никарагуа)

1
штука - 300 рублей.
Сигара с маслянистым покровным листом плотной скрутки. В 'холодном' аромате присутствуют нотки какао и шоколада. Вкус прелый, древесно-травянистый, приглушенный. Сигара оставляет ощущение уравновешенности.












Рестораны Санкт-Петербурга

20.08.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

20.08.2009
Мастер-класс «Звезды на кухне» в ресторане «Полента»
20.08.2009
Блюда на тепане в ресторане «На речке»
19.08.2009
Ресторан «Европа» удостоен «Знака превосходства»


Наши партнеры