Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Конкурс барменов от Cointreau

29 мая в ресторане "ЗимаЛето" состоится Всероссийский конкурс барменов "Cointreau MixMasters", организатором которого выступает компания Cointreau при содействии Петербургской Ассоциации барменов.

Бармены со всей России сражались за право приехать в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в финале. К участию в профессиональном конкурсе среди барменов "Cointreau MixMasters" приглашались практикующие бармены, владеющие классическим искусством смешивания алкогольных напитков. Каждому бармену было необходимо придумать яркий оригинальный коктейль, приготовленный на основе ликера Cointreau, и отправить его рецепт по электронной почте. Экспертным решением жюри из присланных рецептов коктейлей были отобраны 15 лучших.

15 барменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Геленджика, Тулы и других городов будут готовить свои шедевры в присутствии жюри, представителей известных СМИ и многочисленных гостей. Направление конкурса - "Классика", и судить его будут по нескольким подноминациям:
"Классический коктейль"
"Фантазийный коктейль"
"Общение и Стиль"
"Письменный тест"

Итоговая оценка определяется по сумме баллов набранных в каждой подноминации. Победителями конкурса "Cointreau MixMasters" и обладателями главного приза, станут три финалиста, набравшие максимальное количество баллов. Главный приз для всех финалистов – полностью оплаченная поездка во Францию с посещением завода Cointreau и Парижа.


28.05.2008
Источник:

Еще новости

28.05.2008
21 новое блюдо в «Борсалино»
28.05.2008
Бельгийские блюда на букву «б»
28.05.2008
Итальянская кухня в 'Демьяновой ухе'


Наши партнеры