Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Кремлевская премия


14 декабря 2010 года в Государственном Кремлевском Дворце в присутствии Управляющего делами Президента Российской Федерации Кожина В.И., президента концерна «Мульти-Групп», Председателя Олимпийского комитета Армении, Председателя партии «Процветающая Армения» Царукяна Г.Н., Посла Республики Армения в Российской Федерации Есаяна О.Е. состоялось подписание соглашения о начале продаж на территории Российской Федерации коньяка Kremlin Award (Кремлевская премия). Соглашение подписыли ФГУП «Торговый дом «Кремлевский», АООТ «Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат «АРАРАТ» и ГК «ЛУДИНГ». На мероприятие были приглашены руководители основных российских торговых сетей и партнеры ФГУП «Торговый дом «Кремлевский».

Продукция, выпускаемая по лицензионному договору, контролируется по качеству ФГУП «Торговый дом «Кремлевский», начиная от сбора винограда и до получения конечного продукта с привлечением службы санитарно-эпидемиологического надзора Управления делами Президента РФ.

Коньяк производится на АООТ «Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат «АРАРАТ», предприятии с вековой историей, непосредственно связанного с именем Николая Шустова, в 1912 году удостоенного высокого звания «Поставщика двора Его Императорского Величества». Традиции поставщика сохранились и в советский период истории. Сегодня комбинат является современным предприятием, оснащенным высокотехнологичным оборудованием.

ФГУП «Торговый дом «Кремлевский» будет осуществлять поставки для предприятий системы Управления делами Президента Российской Федерации, для проведения государственных приемов, а также на протокольные мероприятия высших органов государственной власти. На российском рынке продажами будет заниматься один из лидеров российского алкогольного рынка – ГК «ЛУДИНГ».

Коньяк выпускается в бутылке 0,5 л с выдержкой 10, 15 и 20 лет. В дальнейшем планируется выпуск коньяка с 7-летним сроком выдержки. Предполагаемый объем продаж в 1-ый год – 180 – 200 тыс. бутылок с дальнейшим увеличением до 400 - 500 тыс. бутылок в год. Коньяк позиционируется в среднем и премиальном ценовом сегменте.


 



16.12.2010
Источник:

Еще новости

16.12.2010
Союз вина, моды и искусства
16.12.2010
29-30 в Москве в пятый раз пройдет московский фестиваль элитных алкогольных напитков «Вода жизни 2010»...
16.12.2010
Меню президента


Наши партнеры