Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Куда пойти на выходных: приглашаем в зоопарк имени Чебурашки

НПР.

Рядом с рестораном «Карл и Фридрих» работает Зоопарк имени Чебурашки. Прогуливающиеся по главной аллее Приморского парка Победы уже давно включили посещение зоопарка в свой обязательный маршрут (15 минут от метро «Крестовский остров»).
На входе в зоопарк нет ни касс, ни билетов, ни очередей. В зоопарке очень чисто – им занимаются квалифицированные специалисты: кормят животных, регулярно их обследуют, готовят к наступлению разных сезонов, каждый день убирают в клетках и домиках.
Мини-зоопарк вызывает неизменный восторг у маленьких гостей. Отсутствие белых медведей и бенгальских тигров компенсируется минимальным расстоянием между животными и посетителями. Настолько минимальным, что любой желающий может протянуть руку и потрогать зверей. Но лучше не рисковать – страусы, например, могут сильно ущипнуть. Если хочется установить контакт – лучше приобрести в ресторане специальный корм (пакет свежих овощей за 100 руб.) и покормить животных.
Недавно в зоопарк имени Чебурашки наведались репортеры телеканала РенТВ, программа «Куда податься». Разбудили всех зверей, спугнули оленей и залезли в клетку к страусам. Обошлось без происшествий, зато теперь все знают, куда податься на выходных.

Ресторан-пивоварня «Карл и Фридрих»
Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, 15
Тел. +7 (812) 320-79-78
Сайт: www.k-f.ru



12.09.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

12.09.2012
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Суши-хаус»
11.09.2012
Неделя рибай-стейков в «Летнем дворце»
11.09.2012
Ресторан «Анданте» проводит предновогодние корпоративы!


Наши партнеры