Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Кулинарная школа «Gustomaestro»

10 октября состоится открытие итальянской кулинарной школы «Gustomaestro».
В день открытия гости станут участниками первого кулинарного мастер-класса школы, где каждый сможет приготовить настоящее итальянское ризотто вместе с шеф-поваром Фабрицио Фатуччи и знаменитую пиццу Маргарита, а также выведать у мэтра его авторские рецепты.
В программе открытия: пресс конференция, слово от партнеров кулинарной школы: Консульство Италии в Санкт-Петербурге, Итальянский институт культуры в Санкт- Петербурге, итальянские продукты - Реджинелла, Kasumi, Smeg, Delonghi, Simple, Barilla, угощения от шеф-повара.
Сбор гостей в 13:30.

Кулинарная школа «Gustomaestro» - это авторский проект шеф-повара итальянского ресторана «Gusto» Фабрицио Фатуччи. Она открыта для всех, кто хочет узнать новое о кулинарии, приобрести и совершенствовать свои навыки в умении готовить вкусно, и узнать рецепты шеф-поваров мира. Мастер-классы будут посвящены разнообразным тематикам, например, «Рис и ризотто», «Традиционная сицилийская кухня», «Домашняя паста». На занятии у каждого ученика будет возможность приготовить блюдо, попробовать его и даже забрать домой – угостить близких. Для самых маленьких в кулинарной школе - детские мастер-классы и кулинарные уроки, а также - школа этикета bambini. Проект поддерживается генеральным консульством Италии и Итальянским институтом культуры в Санкт- Петербурге.
Часы работы: вторник- воскресенье с 12:00 до 23:00

Адрес кулинарной школы «Gustomaestro»: Санкт-Петербург, Дегтярная ул., 1А (ресторан «Gusto»)



09.10.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

09.10.2012
Интервью: Анна Сотникова
09.10.2012
Дегустация-семинар в ресторане «Cote Jardin»
09.10.2012
Каштаны в меню ресторана «Arcobaleno»


Наши партнеры