Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Кулинарная школа Мирко Дзаго

20 февраля – 31 марта / Сыр

В ресторане «Сыр» работает кулинарная школа для детей из подшефных детских домов Благотворительного фонда Группы компаний Аркадия Новикова.

Мастер-классы от шеф-повара Мирко Дзаго стали доброй традицией: известный повар-провокатор регулярно делится секретами своего мастерства с гостями ресторана. 25 ноября 2015 года в «Сыре» стартовала кулинарная школа для особенных детей.
Двадцать шесть детей из Вышегородской специальной общеобразовательной школы-интерната восьмого вида (Московская обл., Наро-Фоминский район) разделились на четыре команды – импровизированные рестораны. В течение нескольких мастер-классов под руководством Мирко Дзаго они научатся готовить полноценный обед из четырех блюд: праздничного оливье со слабосоленым лососем, супа-пюре с каштаном, грибами и натуральным йогуртом, домашней пасты папарделле с соусом болоньезе и тирамису. Кроме того, вместе с волонтерами Благотворительного фонда и сотрудниками ресторана «Сыр» будет организован урок по сервировке стола. В феврале состоится финальный гала-ужин с оттачиванием кулинарных навыков.
Благотворительный фонд Группы компаний Аркадия Новикова создан в июле 2007 года. Основная цель – социальная защита и поддержка детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Оборудование для ресторана и школы-интерната предоставляет компания KENWOOD. Смешивать и одновременно готовить, экономя при этом время, стало возможным при помощи революционной машины Kenwood Cooking Chef – она удобна в эксплуатации и безопасна для детей.
За красочные фотоотчеты с кулинарных мероприятий отвечает фотожурнал событий города в прямом эфире – LIVE Interactive Magazine (liveinteractivemagazine.com). LIVE Interactive – это новый, современный и актуальный формат интернет-СМИ, глянцевый журнал на экране мобильного приложения.

20.03.2016
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

19.03.2016
Chips: на посту!
18.03.2016
ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ СЕТ МАРТА
17.03.2016
Детские праздники в ресторанах Аркадия Новикова


Наши партнеры