Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Кулинарный мастер-класс с Михаилом Южным

Сегодня, 18 сентября, в рамках культурной программы международного теннисного турнира St.Petersburg Open в Гранд Отеле Европа состоялся кулинарный мастер-класс, который провел шеф-повар отеля Глен Купер. Специальным гостем на этом необычном празднике стал известный теннисист, участник St.Petersburg Open-2013 Михаил Южный и его сын Максим.

Мастер-класс прошел в форме соревнования. Михаил Южный под руководством шеф-повара ресторана «Росси»Джузеппе Д'Агостино готовил итальянские равиоли, а четырехлетний Максим вместе с поваром Анной Ананьевой лепили русские пельмени. В завершение мастер-класса гости смогли сравнить результаты кулинарных трудов Южного-старшего и Южного-младшего.

В семнадцатый раз Гранд Отель Европа стал официальным партнером теннисного турнира St.Petersburg Open. В разное время в отеле останавливались теннисисты самого высокого уровня: Андре Агасси, Штефи Граф, Марат Сафин, Михаил Южный, Николай Давыденко, Марио Анчич, Энди Маррей и другие звезды мирового тенниса. В фирменном кафе отеля в СКК «Петербургский» между матчами можно попробовать блюда из меню отеля, которое по традиции расположилось у VIP-трибун. Вдохновленный встречей с лучшими теннистами мира, шеф-повар Глен Купер создал сладкое произведение искусства – торт в виде теннисной сумки с ракетками, который можно увидеть в витрине кафе «Мезонин».

Адрес Гранд Отеля Европа: Санкт-Петербург, Михайловская ул., 1/7



24.09.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

23.09.2013
27 сентября в 20:00 - Танцевальный вечер в стиле Еврохит!
23.09.2013
Новая акция в «Русском застолье»
23.09.2013
26 сентября - Вечер саксофона в Forrest Cafe!


Наши партнеры