Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Кулинарный мастер-класс в ресторанчике «Квартира №55»

НПР.

Хозяйка Квартиры приглашает на кулинарный мастер-класс «Кокот, пашот и крем-брюле…» в ресторанчике «Квартира №55». Каждое воскресенье гости ресторана творят кулинарные шедевры под руководством шеф-повара Егора Курмаева.

На первый в этом сезоне мастер-класс бренд-шеф «Квартиры» выбрал тему, которая символизирует начало всех начал: аb ovo. Пойдем от яйца! Благодаря героине известного советского фильма мы уже знаем, сколько всего можно приготовить из картошки. В этом случае шеф решил напомнить, как много вкусных, полезных и эффектных блюд можно приготовить из куриных яиц.

На кулинарном уроке Вы научитесь делать яичницу по-бирмингемски, яичную кашу (скрэмбл), традиционный французский яичный кокот и английскую закуску «Яйца Бенедикт» (с яйцом пашот).

Шеф расскажет, как правильно приготовить и сервировать закуски с вареными яйцами. А на десерт Вы узнаете секреты приготовления крем-брюле и французской меренги. Перепробовав все, как это сделала героиня Джулии Робертс из другого фильма, Вы определите свое любимое блюдо из яиц. Кстати, для «сбежавшей невесты» это были Яйца Бенедикт:)

Все рецепты Вы получите с собой, и сможете не только разнообразить завтраки своей семьи, но и приятно удивить гостей на Вашей вечеринке.

Вы можете либо участвовать всей семьей, либо отправить на урок одного представителя, а остальным будет очень интересно наблюдать за происходящим «на кухне» .

Количество участников мастер-класса ограничено – 8-10 человек. Билеты необходимо заказать и выкупить до пятницы. Стоимость – 1 000 руб на одного человека.

Начало в 14 часов.

Ресторанчик «Квартира №55»
Санкт-Петербург, 1 линия В.О., 36
Тел. (812) 327-74-44
Сайт: www.restoranchik-kv.ru



10.10.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

10.10.2012
Пивные специалитеты по-мексикански в Viva la Vita
09.10.2012
«Что? Где? Когда?» в ресторане «Sevilla»
09.10.2012
Кулинарная школа «Gustomaestro»


Наши партнеры