Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Курорт «Терийоки» & Lazarev Galery

В ноябре на курорте «Терийоки» стартует новый арт-проект подготовленный совместно с Lazarev Galery.
Цель проекта – познакомить гостей курорта с творчеством известных европейских и петербуржских художников от классики до авангарда. На территории отеля и в ресторане «Пристань» будет организован Show room, где каждый желающий сможет прикоснуться к миру прекрасного.
Экспозиция художника Лиона Лендерса (род. в 1948) будет представлена в отеле Терийоки. Лион - искусный рисовальщик, великолепный колорист, художник, так тонко чувствующий женскую натуру, сумевший внести в искусство эмоциональность, легкость и в то же время сдержанность и скромность женского образа. Получил образование в Академии изящных искусств в Антверпене и Контич. Лендерс создает картины-коллажи на холсте с использованием масла, акрила, фрагментов дамского белья, сусального золота и бумаги. Женская красота занимает центральное место в работах художника.
В ресторане «Пристань» гости смогут побывать на выставке Олега Яковлева «Большое цветное наслаждение».
Олег Яковлев живет и работает в Париже после участия в знаменитой московской выставке нонконформистов в 1975 года. Сегодня он - один из наиболее интересных художников-абстракционистов второго авангарда. Жизненная легкость восприятия мира покоряет в его произведениях.

Адрес ресторана «Пристань»: Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, Гаванная ул., 1 (курорт «Терийоки»)
 



26.10.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

26.10.2010
Детский Хэллоуин в Репино
26.10.2010
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «J. Walker»
26.10.2010
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Грато»


Наши партнеры