Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


L’Esprit De Courvoisier - совершенство из Рая

Мечта, воплощенная в купаже лучших спиртов из легендарного хранилища Коньячного Дома Courvoisier, так называемого «Рая» - сокровищницы коньяков самых драгоценных и редких урожаев. Это L’Esprit. В нем неповторимые ноты свежеобжаренного кофе, трюфеля и дыма гаванской сигары дополнены теплыми оттенками корицы и сухофруктов, а интенсивный и долгий вкус плавно переходит в изысканное и мягкое послевкусие.


Старинные, покрытые патиной времени, бутылки из «райского хранилища» являются молчаливыми свидетелями множества эпохальных событий и воплощают в себе триумф коньячного искусства. Именно здесь создатель L’Esprit нашел свое вдохновение, воплощенное в купаже из более чем пятидесяти лучших резервных коньячных спиртов. Самый молодой из коньяков в купаже создан в 1930 г., а часть других - ровесники самого Наполеона.


И поскольку райские запасы весьма ограничены, L’Esprit представляет собой лимитированный выпуск конька, заполнившего изысканные хрустальные графины Lalique ручной работы с индивидуальным номером.


На сегодняшний день в мире осталось всего 200 графинов L’Esprit.


И только 100 из них прибудут в этом году в Россию, чтобы пополнить коллекции истинных знатоков коньяка.



21.03.2008
Источник:

Еще новости

21.03.2008
Паркуйтесь на Большой Морской: бесплатные часы и водка
21.03.2008
Сицилийский гастрономический колорит
21.03.2008
Банкет на Пражской


Наши партнеры