Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Лед»больше не айс

Один из первых в Петербурге айс–баров, располагавшийся на Казанской улице, закрывается. Причину закрытия бывшие партнеры, ныне конфликтующие стороны объясняют по-разному.
"Мой партнер из корпорации "Стэнли", в которой я работал, заморозил все мои счета в банке "Уралсиб". В связи с этим прекратилась хозяйственная деятельность бара — возможность платить аренду и так далее", — говорит Сергей Лучников, совладелец бара "Лед".
В "Стэнли Проперти Корпорэйшн" опровергли причастность к закрытию бара. По версиям "Стэнли", закрытие бара может быть связано с наличием в непосредственной близости ресторана "Терраса", а также с ростом арендных ставок в центре Петербурга.
"Корпорация "Стэнли" не предъявляла никаких исков к господину Лучникову. По имеющейся у нас информации, в производстве судов общей юрисдикции находятся иски ряда компаний на сумму более 2 млн евро. Деньги были получены господином Лучниковым под обязательства перед этими компаниями для размещения средств в высокорентабельные девелоперские проекты, которые так и не были им реализованы. Не исключаем, что аресты имущества и закрытия расчетных счетов в банках связаны именно с этим судебным процессом", — говорит Вадим Кучевский, генеральный директор корпорации "Стэнли".
dp.ru

01.08.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

01.08.2008
Арбузные предложения в «Seven Sky bar»
01.08.2008
«Идеальная чашка» продолжает обновляться
01.08.2008
В Петербурге открылся первый фото ресторан


Наши партнеры