Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Легенды Кино от Артема Михалкова в ресторане «Ветерок»

С 1 ноября уютный ресторан «Ветерок» устраивает для своих гостей кинопоказы.

Теперь каждое воскресенье в 18:00 на большом экране будут показывать фильмы, подобранные Артемом Михалковым.

В список запланированных киносеансов вошли картины, которые не только стали легендами мирового кинематографа, но и вошли в список самых любимых фильмов ценителей кино и кинокритиков.

1 ноября вечерние кинопоказы откроет картина «Бешеный бык» с Робертом де Ниро в главной роли. В 2007 году этот фильм Мартина Скорсезе стал, по мнению кинокритиков, четвертым среди ста лучших в кинематографе США за всю историю кино.

8 ноября «Ветерок» показывает «Отвратительные, грязные, злые» Этторе Скола - один из замечательных образцов «комедии по-итальянски» в её горьком, трагикомическом варианте. Картина создана вопреки всем традициям итальянского кинематографа, и этот вызов отражён уже в самом названии.

15 ноября 18:00 в «Ветерке» не обойдут своим вниманием и режиссёра Вуди Аллена и его фильм «Голливудский финал» - по-настоящему смешная и местами едкая комедия в лучших традициях талантливого режиссёра.

22 ноября - Луи де Фюнес в фильме «Фантомас». (Реж. Андре Юнебелль). Это первая часть весьма популярной в советском кинопрокате французской авантюрно-комедийной кинотрилогии. Шпионско-приключенческая пародии в духе появившихся тогда же первых частей «бондианы» поведает о похождениях Фантомаса, который был придуман французскими литераторами Марселем Алленом и Пьером Сувестром ещё в начале XX века.

29 ноября Юбер Дешамп в фильме «Зази в метро». В своём фильме режиссёр Луи Маль рассказывает о сумасбродных приключениях 11-летней провинциальной девчонки Зази в Париже, которая желала во что бы то ни стало увидеть метро, но так и не попала в него за свой недолгий срок пребывания во французской столице. Каждая сцена Луи Маля — это настоящий дивертисмент, состоящий из абсурдных разговоров, погонь, драк.

6 декабря «Ветерок» показывает горькую и страстную антивоенную притчу Алана Паркера - картину «Птаха». Будучи отмеченной Большим призом жюри на кинофестивале в Канне в 1985 году, лента «Птаха», к сожалению, не вызвала никакого интереса в Америке, несмотря на то, что роман Уильяма Уортона, который был написан в 1978 году, оказался бестселлером. В главной роли здесь снялся Николас Кейдж.


Начало киносеансов в 18:00.



10.11.2009
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

10.11.2009
Меню «Дворянское гнездо»
10.11.2009
Воскресные обеды в ресторане «Мариус»
10.11.2009
Новый год 2010 в ресторане «Севастополь»


Наши партнеры