Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ленин призывает: «Срочно в номер!»

Вождь мирового пролетариата развернул агитационную деятельность по организации ночлега гостей Санкт-Петербурга. «Владимир Ильич Ленин» встречает приезжающих в Северную столицу около Московского вокзала и предлагает им остановиться в номерах мини-отелей в центре Петербурга.
Такой рекламный ход придумали в компании «Петербургские отели» для привлечения гостей в свои мини-отели, которые расположены в центре Петербурга. Артист в маске «Ленина» и фирменной кепке, раздающий листовки, уже привлек внимание приезжих и просто прохожих в районе Московского вокзала.
Как человек, обладающий политическим и экономическим чутьем, «Ленин» учитывает специфику клиентов, поэтому туристов буржуазной внешности он приглашает поселиться в мини-отелях «Серебряный век» и «Гринвич». Для скромной интеллигенции и пролетариата предлагаются места в отелях эконом-класса «Абрикос на Невском, 106» и «Абрикос на Чехова». «Владимир Ильич» по секрету признался, что сам предпочитает останавливаться в гостинице «Абажур», там ему создали комфортные условия для работы над новой книгой, которую так ждут от «настоящего вождя» современные коммунисты.
Роль пришлась «Ленину» по вкусу и он не собирается бросать новую работу, по крайней мере, ближайшие месяцы. «Владимир Ильич» обещает, что все вопросы по размещению гостей в Петербурге он берется решить самолично, так как считает эту проблему «архиважной» для города – колыбели трех революций.
Апрель – традиционное время творческой активности для вождя мирового пролетариата, достаточно вспомнить его знаменитые «Апрельские тезисы». Кстати, 22 апреля «Владимир Ильич» отмечает свой день рождения и приглашает всех желающих на праздник. В это день планируется устроить flash-mob, принять участие в акции могут горожане и гости Петербурга.
Hotelnews.Ru

22.04.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

22.04.2008
Первое выступление «The Beatles» в ресторане «Русский китч»
21.04.2008
Новое менюв Дворянском Гнезде
21.04.2008
гринвич


Наши партнеры