Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Летнее меню в 'Da Albertone'

Летнее меню в Da Albertone'Lingua Con Salsa Verde', 'Vitello Tonnato', 'Borscht Freddo', 'Brasato Con Funghi Porcini E Patate Anna' - нет, это не цитата из арии итальянской оперы.
Это - цитаты из летнего меню ресторана итальянской кухни 'Da Albertone'. Шеф-повар Лука Пеллино дополнил карту блюд новинками, особенно актуальными в жаркое время года. В списке закусок появились тонко нарезанный отварной телячий язык с соусом 'Верде' и отварное филе телятины с соусом на основе белого вина (с тунцом, анчоусами, майонезом и каперсами). В разделе 'Супы' - 'Borscht Freddo' - холодный борщ со вкусом лета: ветчина, яйца, свекла, огурцов и зелень под 'шапкой' из нежной сметаны.
Какое лето без морепродуктов? В 'Da Albertone' подают спагетти с дарами моря: кусочками лосося, мидиями, креветками, кальмарами и осьминожками, укутанные в ароматный домашний соус из томатов. В качестве альтернативы - домашние тальятелли с нежным лососем, сливочным соусом и пряной петрушкой.
Поклонники мясных блюд теперь могут побаловать себя домашними тальятелли в сливочном соусе с белыми грибами и прошутто котто или продегустировать, к примеру, филе телятины, обжаренное с белыми грибами и сервированное картофельными крокетами. Следующее блюдо, появившись в меню недавно, уже стало фаворитом у гостей 'Da Albertone' - томленая говядина с белыми грибами и соусом 'Бразато'. Тающее во рту кушанье подается c картофелем 'Анна' с панчеттой и сыром 'Пармезан'.
Коллекция пицц ресторана дополнилась отдельным разделом 'Пицца без томата'. Его составили: пицца с кремом из белых грибов, тигровыми креветками, моцареллой и рукколой, пицца с крем-сыром, домашними равиоли, начинёнными томлёной говядиной и моцареллой, покрытыми рукколой и стружкой граны, пицца с кремом из белых грибов, прошутто крудо, моцареллой и рукколой.













Рестораны Санкт-Петербурга

19.06.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

19.06.2009
Lounge music в 'Бергамоте'
19.06.2009
Летнее меню от ресторана «Тройка»
18.06.2009
Летние блюда в ресторане «Дворянская усадьба»


Наши партнеры