Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Летнее меню в ресторане «Гольфстрим»

В преддверии летнего сезона ресторан «Гольфстрим» рад предложить вам новое меню! Множество новых холодных супов, изобилие мясных и рыбных блюд, блюда от шеф-повара, гриль меню морепродуктов, а также многообразие напитков, алкогольных и безалкогольных коктейлей, обновленная винная карта, все это ждет вас уже сегодня! Приезжайте в ресторан «Гольфстрим», мы ждем вас!
Теплыми летними вечерами Вас, несомненно, порадуют наши новинки, такие, как, тающий во рту, карпаччо из осьминога, оформленный ароматной итальянской заправкой. Новинкой из салатов стал потрясающе вкусный салат с рукколой и креветками, который подается с черри и бальзамической заправкой. Новинкой в супах стали фирменные освежающие супы ресторана такие, как холодный борщ, окрошка на кефире и на квасе. Любителей итальянской кухни мы порадуем настоящей итальянской пастой, приготовленной только из твердых сортов пшеницы, а именно новинкой стала паста с куриным филе и белыми грибами, а также картофельными ньокки с итальянскими томатами, оформленные маринованной паприкой в травах. На Ваш выбор: фарфалле, феттучини, спагетти, пенно.
Приятным сюрпризом для любителей морских гадов станет наше новое гриль меню морепродуктов. Позиции из гриль меню оформляются фриссе, лимоном и каламато. Готовятся на оливковом масле и фламбируются коньяком. Также мы порадуем Вас стейком из тунца, оформленным грушевым конфитюром и печеной свеклой.
Настоящие же знатоки мясных блюд, по достоинству оценят жаркое с белыми грибами. По желанию гостя блюдо может быть приготовлено со свининой или с индейкой. Новинкой в гарнирах стал шпинат, тушеный с картофелем и кедровыми орешками. Сладкоежкам мы приготовим мороженое на выбор: с горячим шоколадом или с ягодами в коньяке. Также в ассортименте появились пирожные «Macaron» и грушевый татен с карамельным соусом и шариком мороженого на выбор.
Ценителям насыщенных и освежающих коктейлей мы приготовим базиликовый мохито, огуречный джин тоник, сангрию, тропический пунш, а также ещё много новых шедевров барного искусства.

Приезжайте в ресторан «Гольфстрим» и вы попадете в сказку на берегу Финского залива.

Ресторан «Гольфстрим»
Санкт-Петербург, пос. Комарово, Приморское шоссе, 484а
Подробная информация и бронирование столиков по телефону: (812) 320-64-32
Сайт: www.gulfstream-rest.ru



18.05.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.05.2013
24 мая - Вечер джазового вокала в Forrest Cafe
17.05.2013
22 мая - Танцевальный вечер с Leo Jamez!
17.05.2013
Выпускной бал в «Русском застолье»


Наши партнеры