Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Летний Дворец» вошел в «Элиту национальной экономики»

Петербургский многофункциональный event-комплекс «Летний Дворец», широко известный в городе на Неве как ресторан высокой кухни и привлекательная площадка для проведения торжеств, праздников, концертов и конференций, стал лауреатом премии «Лучшая компания года 2013» в рамках XXVI Церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики».

Международная премия, учрежденная Фондом содействия развитию предпринимательства в 2008 году, является не только почетной наградой лучшим представителям российского бизнеса, но и возможностью продемонстрировать стране и миру новую деловую элиту России. В этом году премию вручали в гостиничном комплексе Управления делами президента РФ «Президент-Отель». Из более чем 1000 номинировавшихся компаний награды получили 33.

- В любом бизнесе есть особенности, но ресторанный бизнес - вещь особая, - говорит Ольга Гольцова, генеральный директор «Летнего Дворца», ресторатор с 20-летним стажем, - Здесь нет понятия «конец рабочего дня» - есть понятие «окончание мероприятия». Я стараюсь окружить себя людьми, с которыми нахожу взаимопонимание, которые так же, как и я, стараются постоянно идти вперед и добиваться успеха. Эта награда - признание заслуг и профессионализма всей команды «Летнего Дворца».

Ресторан «Летний Дворец»
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, 130, корп. 7
Заказ билетов по телефону (812) 324-45-45
www.летний-дворец.рф
On-line бронирование столика

«Летний Дворец» - ресторанно-банкетный комплекс, построенный по проекту Антонио Ринальди в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга - Петергофе. Интерьеры выдержаны в дворцовом стиле XVIII-XIX веков и производят яркое впечатление богатством и изяществом убранства
«Летний Дворец» способен одновременно принять до 1,5 тысячи гостей и идеален для проведения практически любого по масштабу и тематике мероприятия «под ключ», будь то корпоративный или свадебный банкет, светский раут, торжественный прием, презентация, симпозиум или конференция.
Общая площадь комплекса — около 5 тысяч кв.м., площадь прилегающей территории — 15 тысяч кв.м.
Компания ведет активную благотворительную деятельность.



14.08.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

13.08.2013
10 августа — презентация часов OTUMM в ресторане «На речке»
12.08.2013
Винный вечер в ресторане «Шурпа»
12.08.2013
17 августа - Группа УОКИ ТОКИ в Forrest Cafe!


Наши партнеры