Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Лето в Петербурге

Компания «Modul PRO», владелец бренда Pacha в Санкт-Петербурге этим летом открывает 3 летние площадки.
- «Pacha» на Крестовском острове. Будет работать в режиме день/ночь. Днем: пляж, дневные активности, wi-fi, кафе, dj's. Ночь: вечеринки с мировыми именами (dj's, artists, live, live pa). Открыте - 6 июня.

- Бывший «Minisrty Of Sound» в Комарово. Стоит напомнить, что в уставе Ministry Of Soun lmtd (London) не было такого понятия как сезонный клуб и заведение, кот там разворачивало свою деятельность пользовалось именем не совсем законно. Компания Ministry Of Sound Lmtd разорвала все связи с площадкой в середине лета 2007 года.
Теперь это площадка находится под управлением Modul Pro, будет работать с компанией Ministry Of Sound Lmtd - официальные вечеринки с артистами лейбла. Название площадки в разработке, открытие 30 или 31 мая крупным рейвом на Финском Заливе (Площадка+прилегающая территория)

- Бывший «Bridge Lounge» на Петропавловской крепости. После полной реконструкции ресторана на этом месте откроется совершенно новый ресторан с новым названием и форматом день/ночь. Светские мероприятия, презентации, модные показы, официальные вечеринки Fashion TV. Открытие 30 или 31 мая.

31.03.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

31.03.2008
Камеди клаб «Piter Style» в ресторане «Санвиль»
31.03.2008
Весенние напитки в сети «Кофе хауз»
31.03.2008
Скандальный показ


Наши партнеры