Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Лето в стиле Da Albertone и Sushi Lounge

Рестораны Da Albertone и Sushi Lounge продолжают добрую традицию гастрономических Today’s Specials.
В новом специальном предложении для приверженцев классических вкусов предусмотрены французские устрицы Fine De Claire 4 seasons, а гурманы-экспериментаторы могут попробовать моллюсков с фантазийным соусом от шеф-повара - из огурцов и листьев мяты. Ароматный, слегка пряный дрессинг эффектно оттеняет свежий морской вкус устриц.
Поклонников спайси роллов повара решили на этот раз удивить спайси роллом из желтохвоста, креветок и спаржи, сервированным рукколой Айоли. Это легкое, полезное, сбалансированное блюдо – отличный вариант фитнес-меню.
Также в Today’s Specials - клешни камчатского краба, запечённые со спайси соусом и тар-тар из тунца (мелко нарубленный свежий тунец, смешанный с соусом Ямиси, и сервированный на подушке из салата чукка с хрустящими чипсами).
Тем, кто предпочитает мясные блюда рыбным, в Da Albertone и Sushi Lounge по всем стейковым законам и правилам готовят Филе миньон. Мясо зажаривается на гриле, поэтому стейк получается особенно ароматным и сочным, финальный аккорд этого праздника вкуса - фирменный чесночно-соевый соус от шеф-повара.
Мало петербургских ресторанов может похвастаться наличием собственного кондитерского производства. Da Albertone и Sushi Lounge - могут. И без того обширная карта домашних десертов регулярно дополняется новинками, в числе последних изобретений шеф-кондитера: традиционный французский яблочный пирог и нежнейший чизкейк на базе сыра Филадельфия с клубникой.

01.08.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

31.07.2008
Очередные «Две палочки»
31.07.2008
Летние блюда в «Хемингуэй-баре»
31.07.2008
Предложение от шеф-повара в ресторане «Палермо»


Наши партнеры