Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Листопад в Петербурге – падение цен в петербургских гостиницах

Закончился период белых ночей, а вместе с ними заметно сократился поток туристов в Санкт-Петербург. Многие петербургские гостиницы с началом осени переходят на «низкий» сезон и продают свои номера по специальным ценам.

Именно в «низкий сезон», как называют осенне-зимний период профессионалы турбизнеса, у путешественников появляется шанс посетить город на Неве, значительно сэкономив. При этом, как утверждают коренные жители Санкт-Петербурга неповторимое обаяние и шарм города ничуть не теряются, а вид величественных контуров городской архитектуры на фоне свинцового питерского неба оставит неизгладимое впечатление.

Кроме дополнительных бонусов и скидок, несомненным преимуществом путешествий в «низкий сезон» является отсутствие огромных потоков туристов, длинных очередей в музеях, непомерно высоких цен на сувениры и многое другое. Гостям города предоставляется замечательная возможность насладится красотами Петербурга без лишней суеты и длительных ожиданий. Популярность города, как туристической дестинации международного уровня, растет с каждым годом и возможно такое понятие как «низкий сезон» вскоре совсем перестанет существовать.


Hotelnews.Ru

30.09.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

30.09.2008
Презентация портвейнов в ресторане «Парк Джузеппе»
30.09.2008
Верное средство от осенней хандры
30.09.2008
Грибной союз Da Albertone


Наши партнеры