Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Люди-щелкунчики в GQ Bar

11 декабря GQ bar и журнал GQ представляют совместный проект – такой, какой мог появиться только в предрождественские дни. В фотопроекте Владимира Глынина хорошо знакомые нам светские львы и львицы перевоплощаются в героев сказки «Щелкунчик». Наблюдать их в непривычном обличье можно будет целую неделю.

Известный фотограф Владимир Глынин сам не чужд балета – прежде, чем стать звездой фотоискусства, он танцевал на подмостках Большого театра. Поэтому прозрачная красота балета, волшебный воздух театрального закулисья стали узнаваемыми чертами его авторского стиля. Для рождественского фотопроекта Глынин снял известных людей (среди них Александра Вертинская и Мария Миронова, Федор Бондарчук и Павел Каплевич, Рита Митрофанова, Артем Ткаченко, Равшана Куркова и другие) в красочных костюмах и декорациях к балету «Щелкунчик».

«Самое главное в этом проекте – его иллюзорность. Для выставки создается эксклюзивный make-up, парики, специально для нас делают елки, игрушки, новогодние украшения. Все это для того, чтобы зрители хотя бы ненадолго окунулись в мир красоты и гармонии», – так рассказал о выставке сам Владимир Глынин.

Увидеть, как все это удалось воплотить на фотобумаге, можно, посетив выставку в GQ баре, которая продлится до 18 декабря.



15.12.2007
Источник:

Еще новости

15.12.2007
Репетиция Нового года
15.12.2007
Время крабов
15.12.2007
Обед в подарок


Наши партнеры