Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«МАССМИДИЯ» - официальное открытие

НПР

Петербург по праву считается морской столицей России, но долгое время он обходился без удивительного морского блюда – мидий. Теперь ситуация исправлена: 19 февраля состоится официальное открытие ресторана «МАССМИДИЯ», расположенного на Загородном проспекте 39А.
Ресторан «МАССМИДИЯ» - редкий представитель бельгийской кухни в Санкт-Петербурге, и есть все основания полагать, что это может стать новым трендом ресторанной жизни. Бельгийская кухня многое взяла от французского собрата, но также ощутила на себе влияние Германии и Голландии. Основной же акцент в бельгийской кухне сделан на морепродукты, в «МАССМИДИЯ» - это, прежде всего, мидии.
19 февраля в стенах «МАССМИДИЯ» бренд-шеф ресторана – Константин Брук, известный публике по таким проектам как «Акварель», «Гуашь», «Шёлк» и др. расскажет о том, что такое мидии, и с чем их едят. Кроме того, перспективами развития бельгийской кухни и идеей массового покорения петербуржцев поделится Олег Долгих – директор ООО «МАССМИДИЯ Ресто».
Какие ассоциации вызывает у Вас мидия? Необычно и актуально, изысканно и нежно, легко и, безусловно, вкусно. В «МАССМИДИЯ» они бывают необычными - запечёнными и в горшочке, лёгкими - в супе и пасте, и нежными - в салате и рагу. Всё это и даже больше можно попробовать на перекрёстке Загородного и Гороховой с 11:00 до 23:00 в любой день недели.
Если вы ещё не открыли для себя мидии – вас ждут в ресторане «МАССМИДИЯ».


Ресторан «Массмидия / Massmidia»
Санкт-Петербург, Загородный пр., 39 А
Тел.: (812) 319-37-62
www.massmidia.ru



19.02.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

19.02.2010
Диплом Итальянской Ассоциации Сомелье в Ростове-на-Дону
19.02.2010
DEEPEOPLE в Gloss cafe
19.02.2010
23 февраля в ресторане русской и советской кухни «-На Здоровье!»


Наши партнеры