Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Маэстро Витторио Де Вилла в ресторане 'Пиросмани'

Маэстро Витторио Де Вилла в ресторане Пиросмани  Ресторан 'Пиросмани' торопится поделиться хорошей новостью. Ресторан начал сотрудничество с маэстро Витторио Де Вилла ('hospitality coach'). Маэстро кулинарного искусства, обучивший многих шеф-поваров; консультант, давший жизнь более чем десятку европейских и российских ресторанов, даже был ведущим кулинарного шоу в Германии. Он швейцарец итальянского происхождения, является известным человеком и в Европе, и в России. Предлагаемая услуга консалтинга гостеприимства основывается на практическом, профессиональном опыте в самых разнообразных учреждениях и для разных рабочих задач. Также маэстро Витторио Де Вилла разрабатывал систему менеджмента и эксклюзивные меню для ресторанов, принадлежащих к высшей категории, которые в рейтинге французского 'Gault Millau' оцениваются 15 пунктами.
Витторио Де Вилла объездил полмира и работал в ресторанах самых разных стран. В его послужном списке – Карибские острова, Австралия, Швейцария, Германия, Россия.
Первый город, в котором ему довелось трудиться в России, - Петербург. Рестораны, которые он консультировал, в которых он работал, стали самыми успешными. Это рестораны итальянской кухни 'Bella Leone', 'Федор Достоевский' и ресторан 'Italia'.
В настоящее время проводится коучинг клиентов в Татарстане: благодаря Витторио Де Вилла проведена колоссальная работа по успешному открытию и функционированию комплекса из 6 ресторанов и кафе в Набережных Челнах (www.dvgroup.ru). Качество обслуживания уже оценили первые лица Республики Татарстана в ресторане 'Дольче Витта' (www.dolcevita-dvg.ru).
В Великом Новгороде проводится коучинг уже в течение трех лет, что позволило ресторану 'Napoli' (www.napoli-restaurant.ru) стать успешным не только среди жителей Великого Новгорода, но и среди гостей города.
В Кaрелии в городе Петрозаводск началась оказываться помощь кафе 'Редакция', что позволило увеличить успех и прибыль этого заведения.
Маэстро Витторио Де Вилла приглашает гостей в ресторан 'Пиросмани' отведать грузинскую и европейскую кухню. Добро пожаловать!












Рестораны Санкт-Петербурга

10.07.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

10.07.2009
День взятия Бастилии в 'Жан-Жак Руссо'
10.07.2009
Новый адрес – новое название
09.07.2009
3 года ресторану «Градъ Петровъ»


Наши партнеры