Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Мафия Чикаго объявляет открытие игры в «Мафию».

камераЦель игры - победа своей команды. У честных жителей задача выявить игроков мафии и искоренить мафию. У игроков мафии - выдать себя за честных жителей и захватить город, уничтожив всех честных жителей. Любой играющий может высказать свои истинные или мнимые подозрения против любого игрока, обвинив его в связях с мафией и поставив его кандидатуру на голосования. После объявления нескольких кандидатур обвиненным игрокам предоставляется слово. Они могут выступить в свою защиту или использовать возможность высказаться для облечения в связях с мафией других игроков.
Игра состоит из двух основных компонентов: психологического и математического. Изначально, так как авторы игры с математических факультетов, о психологическом аспекте никто и не догадывался.
Математический: игрокам каждый день необходимо запоминать, кто за кого голосовал и кем оказывался тот, за кого голосовали. В важные моменты легко определить, что тот, кто голосовал чаще за «честных», скорее всего – «мафия».
Психологический: игроки должны обладать актерскими данными, чтобы убеждать остальных в своей честности, а также сильным даром увлечения за собой других при голосовании за «нечестных» игроков.
В игре Мафия как и в карточной игре Покер присутствуют две составляющие: умение наблюдать за другими людьми и умение делать выводы о стратегиях, с которыми играют другие игроки. Кроме того? это достаточно увлекательная и динамическая игра, которая проходит в живом общении (что тоже достаточно ценно).

Ресторан «Чикаго»
Адрес: Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 8
Тел. (812) 571-50-07
www.chicago-club.ru

Запись по телефону 982-30-64



10.01.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

10.01.2008
И две мишленовские звезды
10.01.2008
Старый Новый год по-'Шхерному'
10.01.2008
Праздник, который всегда с тобой


Наши партнеры